Render.ru

Учу Ментал

Mobil_master

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот делал кухню в Ментале. Я только учусь, укажите пожалуйста на всё что можно))
 

Вложения

Рейтинг
58
#2
Доф ужасен, видно что не качественно, лучше тогда отказаться от него. Ощeщение, что на всех отражениях фаст глоccи.
 

zappo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
В ментале я не взуб ногой, но с настройками фокуса явно что то не то - предметы за заднем плане, не размыты, они "рассыпаны", и в фотошопе действительно есть фильтр позволяющий добиться похожего эффекта, хотя то что он называется фаст глосси клятся не буду - давно это было... Слегка выпадают из картинки ножи, скорее всего лезвиям не хватает кромки и блеска. Слегка путает форма и структура шкафа.. уж очень он похож на холодильник.. а в остальном... я бы там поселился!
 

Mobil_master

Активный участник
Рейтинг
5
#5
В ментале я не взуб ногой, но с настройками фокуса явно что то не то - предметы за заднем плане, не размыты, они "рассыпаны", и в фотошопе действительно есть фильтр позволяющий добиться похожего эффекта, хотя то что он называется фаст глосси клятся не буду - давно это было... Слегка выпадают из картинки ножи, скорее всего лезвиям не хватает кромки и блеска. Слегка путает форма и структура шкафа.. уж очень он похож на холодильник.. а в остальном... я бы там поселился!
Ну шкаф - это и есть холодильник встроенный) Про ножи ты прав. А вот про фокус, я чёт сам не могу разобраться в чём причина)
 

Buld

Знаток
Рейтинг
70
#6
можно доф при постобработке сделать, с помощью карты z-depth и плагина к фотошопу DOF Pro
 
Сверху