1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

учебное заведение?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 июн 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Ребята у меня такой вопросец. Я хочу получить специальность Дизайнер (компьютерный, WEB, интерьеров или что- то такое)Так вот я немогу найти ничего путного в нэте (тока курсы предлагают) но они для повышения квалификации (но диплом о вышке они не дают и работу после них не вариант найти) Так вот подскажите пожайлуста куда пойти учиться. желательно Южный округ (Ставропольский, Краснодарский край или Ростовская обл.). Я знаю что в кубГУ есть такое, но по лавэ неполучается черезчур много. Подскажите учебное заведение (универ, институт, технарь) и где он находится.

Заранее спасибо. :)

2. Guest

А Южный округ Колумбии не не подходит?

3. Hit

Hit Мастер

С нами с:
    24.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Daemon вроде умный человек, а такую глупость несёшь... Я же не про Колумбию спрашивал. Пожайлуста не надо глупость больше писать. Я же нечего такого тупого не спросил типа:"как сделать сферу?" или "как установить Макс? " (readme просто ленятся читатть:) Я просто спроил об образовании.
    Мне говорили что в Ростове есть художественая академия (6 лет учебы), но туда не реально попасть говорят. Так как на дизайнера интерьеров в комп. графике самый большой конкурс 15-20 человек на место :((( и 1000-1500 у.е. в год.
    З.Ы.Я щас на 2 курсе просто в следующем году окончу, а сейчас ищу куда поступить потом.:)

4. Guest

так ты доучись до 6-го курса и проблемы отпадут

5. Guest

Блин!!! Я же на 2 курсе Бухгалтера- аудитора в технаре. 3 года всего учиться! Следующий курс выпускной... Только меня это не прикалывает:(

6. Guest

Ну тогда тебе нужно очень постараться, чтоб поступить в спец. учебное заведение.

7. Guest

Leshiy wrote:
    >
    > Ну тогда тебе нужно очень постараться, чтоб поступить в спец.
    > учебное заведение.

Так скажите мне ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ?!?!?!?!?!!!!

8. Guest

Откуда мне то знать, я в тех краях был 2 раза(проездом). Напиши запрос в Министерство образования.
    или здесь поищи http://www.edu.ru/

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей