Render.ru

Учебник по Рино

PalSan2

Знаток
Рейтинг
25
#1
Подскажите,где можно приобрести книгу по Rhino на русском языке?Полноценный учебник. В сети много уроков,но все-таки не зная настройки интерфейса,панелей и т.д. и т.п.достаточно проблематично изучать Рино.

Спасибо.
 
#2
Учебника на русском нет и, скорее всего не будет!
Учи язык.
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#3
Неправда!!! Издательство диалектика готовит книгу по рино (официальный слух) так что скоро макнил буит рулить но и без этого в хелпе всё понятна да и переводчки сейчас ничего так....
 
#4
а помоему книжка от диалектики принесет больше вреда..
Бо кому надо - изучит Рину на импортном языке. а так расплодится "адептов от сохи" которые купив книжку будут кричать на всех углах что они "грамотные, они трамвай видели". опять же вытаптывание и без того небольшой поляны.... По моему Диалектика своей книжкой нарушит природную гармнонию уничтожив аткой фактор как естевственный отбор.
 

PalSan2

Знаток
Рейтинг
25
#5
А по-моему,этот аргумент весьма глуп. Если ты хороший специалист-то тебе нечего бояться.Ну пишут книги по Максу,Майе и т.д. И что,много профессионалов??? Можешь сам ответить на этот вопрос.Компьютерная графика-это не бодибилдинг,где прием анаболических стероидов в сочетании с природной генетикой поставят тебя в обойму профессионалов. Если нет способностей, желания,желания много работать, творческой составляющей - можешь хоть сотню книг перечитать.Результат от прочтения подобных книг зависит всецело от самого себя. А что отделяет тебя от меня? Изучение английского языка в школе?(а я учил немецкий). Так я хочу ГРАФИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ,а не английским языком. А ты вероятно хочешь ощущать себя тайным носителем уникальных знаний (кем-то вроде жреца......). И потому твои доводы вдвойне глупы.
 
#6
Может тебе за бугор соскочить...
Там все на импортных языках базарят!
А мы тут дома у себя, почему-то..., на русском хотим учебники читать.

:)))
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#7
Целиком поддерживаю aka_tt ведь в современном мире компов и технологий если за пол года неучишся всё ненужен нах некому а книги надо ток о философии читать свет в интерьере там или основы композиции:))
 

PalSan2

Знаток
Рейтинг
25
#8
Интересно, за какое время ты стал профессионалом ? за полгода? Да ты уникум!Я пока таких не встречал. А попробуй немного изменить специализацию в трехмерной графике -
делал архитектурные визуализации - сделай персонажную амнимацию...или наоборот и тогда ты поймешь ,как далеко ты находишься от этого слова "профессионал".
Возможно я немного резок,но эти разговоры напоминают детский сад. Покажи свои работы, коль ты столь высокой квалификации (вероятно ты говоришь про себя,а если нет,то не говори за других). Если я неправ - я извинюсь.
Удачи!
 
#9
А мне кажется что толкового учебника сделать не получится - у нас всегда первый блин комом. Сколько макс учим, а книги толковые по пальца пересчитать мона! Один М.Маров радует ла и все наверна :-(
 
#10
Учебник определённо нужен. Психологию отличника-зубрёжника, который говорит типа -" Не подскажу ничего, я вчера весь вечер над задачкой бился, а тебе сразу так и расскажи как решать", лучше выбросить, потому как обогощаться знаниями самому и обогащать людей, которые в свою очередь, научат чему-то тебя это разумно и полезно. Это и есть движение вперед, и есть прогресс, который главная цель всего сущего! Даже на суахили учебник нужен-полезно это!)
 
#12
Книжки разные бывают. Если толково получится то нужна. а если будет обзорная книжка ни о чем на 100 страницах, то не нужна.
 
Сверху