1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Учебник по Maya 3.0 на Русском

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 12 фев 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Уже целую неделю ходит в продаже книга по Maya 3.0. В целом книга написана не плохо, но тяжело искать по теме-нужно читать книгу от и до.. Книгу можно купить на книжной ярморке и в Библио-глобусе http://shop.biblio- globus.ru/scripts/_inquiry.exe/search? cbEXTPARAMS=on&title=&author=&description=&pu blisher=%D1%CE%CB%CE%CD-% D0&series=&fromyear=&toyear=&minSprice=&maxSp rice=&ISBN=&UDC=&pgroup=0.02.01&zone_no=4&new s=20&sorttype=2&reststype=1&sale=1&count=50

2. Дмитрий Хатов

Дмитрий Хатов Активный участник

С нами с:
    08.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Где и как можно купить этот или другой учебник по Майе на русском ?
    При условии, что, допустим, я живу в С-Пб ?

3. Guest

Честное слово, учите лучше английский язык....Двойная польза...

4. Guest

Был на этом глобусе, но там обрадовали, что на складе книг нет, есть только в зале, поэтому по почте заказать не судьба, пришлось терзать друга в Москве, чтобы купил.

5. Denissow

Denissow Активный участник

С нами с:
    22.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Как учебник он конечно не очень, но как единственный учебник на русском-
    Все же лучше, чем хелпы и книги на Английском.
    Я во второй главе - все понятно и доступно

6. Alexander Elmanov

Alexander Elmanov Знаток

С нами с:
    12.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    На складе говоришь нет ... так вот в зале теперь тоже нет ... я вчера последний экземпляр взял.
    Вообще какие гады нужные книжки малыми тиражами издают ??? Максовского бреда для чайников до фига !!! А вот у этой например, 4000 экземпляров. А МАХ 3 Спецэффекты и дизайн искал, так я вообще изошел весь ... 3500 только было ... нашел в результате случайно на территории МИФИ ... Уши бы поотрывал тем кто делает такие маленькие тиражи !!

7. Guest

Уважаемый Lord StarLight

К великому сожалению приходится признать, что издатели, рискующие расстаться со своими ушами в связи с малыми тиражами книг по Мауа, живут не только в России, но и на родине программы в Америке.

С уважением, Лео

8. Guest

cool!!!

9. Guest

в Доме Книги было сегодня :)))

10. Guest

Книга-то не идет ни в какое сравнение с Learning MAYA.Там и суть и язык - все профессионально. Читайте лучше по-английски - пользы больше.

Кстати, о малых тиража. Говорите тираж 4000? А что в нашей стране так много зарегистрированных пользователей? Вот то-то...Так что уши рвать особых правов-то и не наблюдается...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей