Render.ru

Уч.Курс по МАХ5???

_QWERTY_

Знаток
Рейтинг
46
#1
Привет Всем! Кто ни-ть знает хорошие курсы по МАХ5, где можно былоб научится новым расширенным возможностям, т.е. курсы для тех, кто уже в некоторой степени владеет данным продуктом, но хочет узнать больше и в итоге получить сертификат Discreet? Раньше в разделе "обучение" была ссылка на сайт одной, вроде неплохой, школы, там было именно то что нужно, а сейчас этой ссылки уже нет, может и шклы этой уже не существует %( Собственно нужно чтоб курс обучения был с архитектурным уклоном, по дизайну интерьеров, экстерьеров, включал в себя анимацию и использование дополнительных плагинов.
Всем спасибо за ответ.
 
#2
я знаю. книжка - новые возможности мах5. маров. стоит ~100рублей. прочесть можно за день. описаны все новые возможности.
 
#3
Есть видеокурс с сайта производителя примерно 70 мб весом...
 
#4
http://www.specialist.ru/
точнее вот так:
http://www.specialist.ru/programs/course.asp?idc=379
Курс читается в соответствии с официальной учебной программой Discreet.
 
#5
...да можно и так но согласись что запоминается гораздо лучше не когда тебе дяди рассказывают. а когда ты сам пробуешь что-то наваять.....
..
 

_QWERTY_

Знаток
Рейтинг
46
#6
Всем спасибо!
Книжка и видеокурс это конечно здорово, но за них никто не даст сертификат Discreet, а если фирма оплачивает все расходы, то почему бы не съездить куда нибудь и не послушать лекции на любимую тему :)
 

_QWERTY_

Знаток
Рейтинг
46
#7
Еще вопрос:
Существуют ли семинары, посвященные архитектурной визуализации и планируются ли они в этом году? Есть возможность съездить, просто не хотелось бы ее упустить.
 

aLDime

Активный участник
Рейтинг
11
#8
2Andy подскажи прямой линк, если не влом, а то пошарился на дескрите, чёй-то не нашёл, токо ДВД ...
спасибо
 
#9
..там нет прямого линка(((((
....у меня у знакомого сайт хостится там же потому и скачал это дело(((((

могу просто выложить на фтп это хозяйство......
 
Сверху