Render.ru

Уборная

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Добрый день. Делал ванную комнату, решил попробовать довести её до уровня галереи. Так как глаз уже замылен, то ничего не вижу. Или сама ванная не интересная и вообще не стоит париться?
 

Вложения

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Привет. Сделайте посветлее,коврик на пол, включите водичку, положите какие-нибудь аксессуары у умывальнике, полотенце.. ракурсы камеры нехорошие..Так как я понял душевая кабина не закрывается ничем? почему? и по-моему что-то некрасивое висит над толчком.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
надо менять ракурсы, посмотрите как показаны сан. узлы в работах из галереи. вертикали завалены. свет слишком ровный, вообще без теней и отсветы от ies на стенах не помешали бы. плитка выглядит не реалистично, слишком плоская и отражения не совсем такие, как должны быть. материал на дверях не нравится, и текстура там не верно лежит (волокна дерева должны идти вдоль длинной стороны доски). плохой материал на раме зеркала. дверцы в стене не могут быть установлены именно так.
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
#5
Благодаря хорошей визуализации на стенах явно чувствуется пластик, но может я и ошибаюсь, в ванной лучше применить кафель, если она расположена в здании, а не в поезде или самолете и дизайн был бы лучше. Странно, но William #4 пишет, что нет теней и отсветов от светильников - я их очень хорошо вижу, а вот в работе, где они должны были бы быть, он про них не упоминает. Очень хорошо чувствуется замкнутое, небольшое помещение, похоже, что без естественного света, видимо этому способствует правильно выбранное положение камеры. А какой визуализатор вы выбрали?
 

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#6
смотрю мою темку подняли-если честно думал доделать, но пока нет вообще свободного времени. на стенах на самом деле плитка-наверное не очень натурально получилось(хотя судя по фото которое у меня было-она очень такая как-бы сказать как зеркальная). естественного света на самом деле нет, vray
 
Сверху