Render.ru

"Убить! Убить их всех!" или сцена "Из жизни Насекомых"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#42
Если честно, то пока не впечатляет... хотя, кто знает, что в итоге получится.
Ландшафт пока не очень, да и вообще не понятно, ЧТО будет центральным объектом сцены?
Если десантники, то они слишком мелким ракурсом взяты.
Успехов!
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#43
Хм, а где же текстура на земле? Была вроде... От дальнего плана лучше сразу отказаться, потому что ничего не видно. Оружие непропорционально большое, а что там медики делают над лежачим человеком не ясно, пока ты не объяснил. Дерзайте :)
 
Рейтинг
42
#44
хм, думаю стоит тебе добавить всяких взрывов и транспорта, что была атмосфера войны, а не шутера как в Серьёзном Сэме :)
Ну это так, на будущее.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#45
XSlayer сказал(а):
Хм, а где же текстура на земле? Была вроде... От дальнего плана лучше сразу отказаться, потому что ничего не видно. Оружие непропорционально большое, а что там медики делают над лежачим человеком не ясно, пока ты не объяснил. Дерзайте :)
Текстуру убрал. Она плхая.. для такого ракурса. Рельеф из за неё не угадывается. Так понятнее?)Вытягивают кусок лапы из десантника.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#46
ViStas сказал(а):
Ландшафт пока не очень
Прошу прощениЯ) Просто количество сигментов уменьшил что б модели расставить. А потом вернуть на место забыл.
ViStas сказал(а):
ЧТО будет центральным объектом сцены?
Хороший вопрос...) Пока точно не определился. Наверное всё же десантники.
ViStas сказал(а):
Если честно, то пока не впечатляет...
Ы... Конечно не впечЕтляет. Это ж ЧЕрновик) Просто чтобы вЫ поняли расстановку персонажей(примерную). Если не поняли - скажите исправим ракурс).
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#47
GizmO_FBI сказал(а):
хм, думаю стоит тебе добавить всяких взрывов и транспорта, что была атмосфера войны, а не шутера как в Серьёзном Сэме :)
Да задумка вся ээ - ну короче: Это остатки отряда выжившие после того как арахниды раздолбали заставу. Взрывы возможны только от оружия имеющегося в распоряжении отряда. Когда размножу жуков тогда и добавлю взрывы. Дам паре человек по базуке)) Воть... А транспорт будет на горизонте. Пусть думают успеют или нет. Корабль - единственное спасение отряда. Деваться не куда. Вот и приказ у них - сдерживать огонь до прибытия транспорта. Продумаю идейку до конца.. Пока не знаю как до конца передать эмоции.....
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#48
ksi2 сказал(а):
Просто чтобы вЫ поняли расстановку персонажей(примерную)
Я дико извиняюсь, но все же спрошу:
А зачем начинать работу с расстановки персонажей? Ведь они еще не сделаны, да и вообще в сцене еще ничего нет. Кажется я уже писал, да видно Вы не читали:
Сначала необходимо сделать ВСЕ предметы сцены, и только потом расставлять композицию.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#49
to ViStas: Я отвечал на вопрос. Некоторые пользователи не поняли в чём "композиция" сцены... вот и показал))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#50
Ребята! Основные силы переброшены на вот этот проект: http://afterworld.at.ua/
Приходите гляньте хоть чем люди заниматься!)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#52
Данная тема? Нет конечно. Просто больше времени уделяю Игре. А этот потихоньку. В течении 2х дней выкину свежие скрины.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#56
Воть... Я Вернулся к работе по данному проекту) Начал моделить десантный борт.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#58
NordS сказал(а):
Учиццо, учиццо, учиццо... В том числе рисовать. Ацтой короче
Уважаемый! Я для того сюда и выкладываюсь, чтоб научится, чтоб подсказали где и чё не так. Довольно критичная оценка. Тем более что времени на данный проетк не так и много. Работы больше. Я когда могу тогда и делаю, и это очень отражается на качестве и скорости работы...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#59
ksi2, не обижайся на всякие там левые высказывания... лучше сосредоточиться на работе.
По поводу корабля: лучше всего найти хорошую картинку (или кадр из фильма взять, да и игра любая подойдет) и с нее срисовывать+модифицировать для своих нужд корабль... я вон тоже бы никогда свой замок не нарисовал без хорошей фотки.
Успехов!
NordS, зачем на человека так наскакивать, да еще и в WIP'е... если бы работа в галерее была - пожалуйста, а так не нравится, подсказать нечего - ну и не пишите ничего.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#60
ViStas сказал(а):
ksi2, не обижайся на всякие там левые высказывания... лучше сосредоточиться на работе.
По поводу корабля: лучше всего найти хорошую картинку (или кадр из фильма взять, да и игра любая подойдет) и с нее срисовывать+модифицировать для своих нужд корабль... я вон тоже бы никогда свой замок не нарисовал без хорошей фотки.
Успехов!
NordS, зачем на человека так наскакивать, да еще и в WIP'е... если бы работа в галерее была - пожалуйста, а так не нравится, подсказать нечего - ну и не пишите ничего.
Псиб. Да скринов и фильма я уже и без того надёргал) А кораблик лежит уже года 2... Просто тогда он получился вообще никакой. Вот начал перемоделивать понемногу. Причём модель будет наверно лоуполи)
 
Сверху