1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

У всех AE 7 плохо работает?

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем MAKAROV, 4 апр 2006.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. MAKAROV

MAKAROV Мастер

С нами с:
    04.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    115
    У всех AE 7 плохо работает?
    Погначалу в диком восторге был от такой новинки,.но пришло время считать...это капец. Ролки считал в три сиквенции,..потом собирал отдельно тарги с музыкой...и тут опять,...бл...извините, без музыки считается, с музыкой - нефига...ни в один видеоформат!!!
    Как у вас, друзья, с этим делом?

2. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Сделали уже несколько проектов в семерке на свой страх и рик, и ничего,всЕ нормально и со звуком и без(звук обычно в премьере и других монтажках подкладываем).

3. Ivan 17824

Ivan 17824 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    сделал в семерке пару небольших проектов - никаких проблем не заметил вообще

4. MAKAROV

MAKAROV Мастер

С нами с:
    04.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    115
    Понял. Будем искать...

5. Guest

У меня на одной машине такая же ерунда, это из-за драйверов звуковой карты

6. Guest

работает в принципе стабильно. Считает что со звуком что без.

А что у тебя собственно происходит, слетает или еррор какой дает?

7. Guest

Другую проблему выискал: у меня есть сиквенс, который я неплохо обработал тайм ремаппингом и фильтрами. Потом наложил маску. Проблема в следующем: при проигрывании в RAM-плеере всё как по маслу - и маска и объект двигаются как надо, синхронно. Но только начинаешь рендерить (Make Movie), то сразу начинается билиберда :) Объект двигается совсем не так, как надо, словно тайм-ремаппинг взбесился. С маской он правильно совмещается тоолько в последнем кадре. :) Зато вот сама маска перемещается без изменений. Как сие возможно? :)

З.Ы Конечно может это не глюк, а просто у меня пока ещё руки кривоваты :) Но всё равно, странно это как-то :)

8. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Doctor Mozg, проект в студию.

9. Guest

У меня тоже глюки с АЕ 7,когда я начтнаю что то проанимировать,ае сразу же виснет,у меня стоит matrox rt 1000,может это из за драйверов?

10. Guest

У меня стоит 4 гига в 6,5 работает нормально, но при прощете вылетает. Пришлось внутри проги ограничивать память до 2х гиг работает. В 7.0 хоть за ограничивайся подвисает и все. Кто сталкивался с такой проблемой и как решили?

11. r_flash

r_flash Активный участник

С нами с:
    02.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Видимо с АЕ 7.0 не все так гладко. Помимо того что перемудрили с внешним видом еще и куча глюков нашлось. Но честности ради нало сказать что проблемы у меня с ней были только при первом запуске после инсталяции. Не хотела запускаться и все. Помогло радикальное снесение системы. Но после этого, тьфу-тьфу все ок. Особых проблем не заметил (кроме конечно его тотальной тормознутости), но это уже ыизитная карточка АЕ :) .

12. Guest

Догнал почему у меня АЕ тупит,просто ставим в опция render with open gl

13. koloss

koloss Пользователь сайта

С нами с:
    23.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    У нас все отлично работает. Работаем над сериалом. Есть только одна проблеммаа - работа с патчмэйкером. При совместной работе, через какое-то время вылетает АЕ. А так - никаких серьезных нареканий. Тьфу...тьфу...

14. Guest

Сюда буду сбрасывать ссылки на полезности по АЕ и нетолько!!!
    Народ дополняйте...

Вот на это сайте просто огромное кол-во полезной хрени,всевозможные dosch models,photoshop video tutorials,After effects video tutors,а также там можно скачать АЕ 7
    смотрим после регистрации
    http://soft-best.ws/forum/index.php?showtopic=7772&st=0

вот тоже полезности

http://www.maxima.name/index.php?p=1&cid=6

15. koloss

koloss Пользователь сайта

С нами с:
    23.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Кстати, никто не решил эту проблеммку с patchmaker'ом??? Если кто решил, скиньте решение.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей