Render.ru

У всех AE 7 плохо работает?

MAKAROV

Мастер
Рейтинг
120
#1
У всех AE 7 плохо работает?
Погначалу в диком восторге был от такой новинки,.но пришло время считать...это капец. Ролки считал в три сиквенции,..потом собирал отдельно тарги с музыкой...и тут опять,...бл...извините, без музыки считается, с музыкой - нефига...ни в один видеоформат!!!
Как у вас, друзья, с этим делом?
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
Сделали уже несколько проектов в семерке на свой страх и рик, и ничего,всЕ нормально и со звуком и без(звук обычно в премьере и других монтажках подкладываем).
 

Ivan 17824

Активный участник
Рейтинг
13
#3
сделал в семерке пару небольших проектов - никаких проблем не заметил вообще
 
#5
У меня на одной машине такая же ерунда, это из-за драйверов звуковой карты
 
#6
работает в принципе стабильно. Считает что со звуком что без.

А что у тебя собственно происходит, слетает или еррор какой дает?
 
#7
Другую проблему выискал: у меня есть сиквенс, который я неплохо обработал тайм ремаппингом и фильтрами. Потом наложил маску. Проблема в следующем: при проигрывании в RAM-плеере всё как по маслу - и маска и объект двигаются как надо, синхронно. Но только начинаешь рендерить (Make Movie), то сразу начинается билиберда :) Объект двигается совсем не так, как надо, словно тайм-ремаппинг взбесился. С маской он правильно совмещается тоолько в последнем кадре. :) Зато вот сама маска перемещается без изменений. Как сие возможно? :)

З.Ы Конечно может это не глюк, а просто у меня пока ещё руки кривоваты :) Но всё равно, странно это как-то :)
 
#9
У меня тоже глюки с АЕ 7,когда я начтнаю что то проанимировать,ае сразу же виснет,у меня стоит matrox rt 1000,может это из за драйверов?
 
#10
У меня стоит 4 гига в 6,5 работает нормально, но при прощете вылетает. Пришлось внутри проги ограничивать память до 2х гиг работает. В 7.0 хоть за ограничивайся подвисает и все. Кто сталкивался с такой проблемой и как решили?
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Видимо с АЕ 7.0 не все так гладко. Помимо того что перемудрили с внешним видом еще и куча глюков нашлось. Но честности ради нало сказать что проблемы у меня с ней были только при первом запуске после инсталяции. Не хотела запускаться и все. Помогло радикальное снесение системы. Но после этого, тьфу-тьфу все ок. Особых проблем не заметил (кроме конечно его тотальной тормознутости), но это уже ыизитная карточка АЕ :) .
 

koloss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
У нас все отлично работает. Работаем над сериалом. Есть только одна проблеммаа - работа с патчмэйкером. При совместной работе, через какое-то время вылетает АЕ. А так - никаких серьезных нареканий. Тьфу...тьфу...
 
#14
Сюда буду сбрасывать ссылки на полезности по АЕ и нетолько!!!
Народ дополняйте...

Вот на это сайте просто огромное кол-во полезной хрени,всевозможные dosch models,photoshop video tutorials,After effects video tutors,а также там можно скачать АЕ 7
смотрим после регистрации
http://soft-best.ws/forum/index.php?showtopic=7772&st=0

вот тоже полезности

http://www.maxima.name/index.php?p=1&cid=6

 

koloss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Кстати, никто не решил эту проблеммку с patchmaker'ом??? Если кто решил, скиньте решение.
 
Сверху