Render.ru

У меня Вопрос !!!

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#1
У меня вопрос есть ли у этого прекрасного сайта свой мультик или работы в 3Д ? . Я имею ввиду работы тех кто работает на Рендер.ру

Если я что то не так написал извеняйте.
 
Рейтинг
30 148
#2
В render.ru работают штатные журналисты и инструкторы, которые в свою очередь работают на проектах в другой организации. Render.ru не выполняет коммерческих заказов, а занимается исключительно популяризацией 3D.
 

Individ

Активный участник
Рейтинг
7
#3
стесняюсь спросить. что или кто такие уникльные посетители?
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Individ сказал(а):
стесняюсь спросить. что или кто такие уникльные посетители?
В каком контексте?
Обычно уникальный посетитель - единожды зашедший на страницу, при повторном заходе (в течение определенного периода времени или навсегда) этот посетитель не считается уникальным.
 

Anton Solohin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я не могу изменить имя, оно выглядит малость длинновато, и тему содзал в Мае, она тожа нет, как я её назвал, шо це таке???????И как исправить?????
 

Anton Solohin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Проблема такая, пери попытке изменить имя, мне выдают, что мыло есть такое, я просто хотел имя сменить
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Я знаю, что там за этими символами... Там просто зашифрованный текст... Твой настоящий ник:
"Эй,вы,смотрите,какой_у_меня_большой_никнейм_и_завидуйте!"
Верно?))
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#11
stas semenjio да люди которые работают на этом сайте называются модэраторами))И они выкладывают свои работы на этом сайте)Если ты хочеш посмотреть на их работы то заходиш на форум и там есть ники с подписью модэратор они (отвечают )за опредеоёный раздел форума жмёш на их ник и в низу будут предоставлены их работы!вот и всё
 

Anton Solohin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Сандр, слушай, ты конечно прости, но у тебя вроде хорошие работы, но ты такую чушь пишешь, что в форуме, что в коментариях к работам....давно хотел тебе сказать, да вот цензура ё маё.
 
Сверху