Render.ru

У меня пропал Bevel в модификаторах

Galaktika

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Поставила 9 Мах и у меня в модификаторах нет Bevel , в 7-м был, а в 9-м нет. Он вообще в девятке есть? Extrude кстати есть но без Bevelа как-то туго приходится.
 

Vitalisk

Мастер
Рейтинг
129
#3
Попробуйте на верхнем поле со значками правой мышой нажать там выбрать Customize, там найти модификатор и вынести хотя бы на лицевую панель или добавить в меню.
 

Galaktika

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
сцены с bevel не меняются а самого bevela нет. Может он где то и сидит в Customize только я обыскалась его. Какой путь? Настройки интерфейса пользователя\ меню\ справа Main Menu Bar\ (выбираем модификаторы и дальше все плюсики открываю, но моего bevela нет нигде :-((() говорят еще к девятке прилагается Max9_Extension1 Rev3 и какие то сервис паки 2 штуки, может кто подскажет где их взять?
 
#6
Сервис паки лежат на офф.сайте. Заходишь в МАХ раздел меню HELP, далее ,кажись Download и переходишь на страницу загрузки, там лежат сервиспаки. Где взять Max9_Extension1 Rev3 пиши в личку, подскажу. qf
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Customize / Plug-in Manager
проверьте, чтобы BEVEL.DLM был загружен
заодно проверьте, чтобы BEVEL.DLM был в папке ../max/stdplugs
 

Софочка

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Customize / Plug-in Manager
проверьте, чтобы BEVEL.DLM был загружен
заодно проверьте, чтобы BEVEL.DLM был в папке ../max/stdplugs
Здравствуйте, я столкнулась с той же проблемой. В Customize / Plug-in Manager BEVEL.DLM ЕСТЬ, и в соотв папке тоже, в Modifier List НЕТ. Расскажите, пожалуйста, до конца, как его включить. Большое спасибо!
 

Royal Ghost

Мастер
Рейтинг
229
#12
должен быть выбран сплайновый объект
И на нем не должно быть модификаторов которые меняют класс объекта. Тоесть если у вас Editable Spline а на нем например Extrude modifier то поверх Extrude не получится добавить Bevel (его не будет в списке) так как объект уже не считается сплайном.
 
Сверху