Render.ru

У MaC вопрос по RenderGL

#1
Почитал я форум и заметил, что встречаются достаточно толковые максеры. Вот для них мой вопрос. Что такое RenderGL? В смысле как он работает? Есть ли он для третьего Макса. Если у кого есть, скажите где взяли, или скиньте на мыло sherbmao@mtu-net.ru
 
#2
Я просто хочу сказать, что я его тоже ищу. А что это такое пусть скажут другие, так как внятно ответить я не смогу. Поэтому, если это народ не затруднит, и мне скажите где вы его откопали.
 
#3
фу какая неприкрытая лесть. вспоминая много-много твоих мессаг по Шаг:Хэир будем ждать подобного спама и по поводу РендерГЛ ;-))

Пойми ты что уже опоздал к раздаче плагов ;-( Было три или четыре сайта где их было дох... и все прикрылись - так что хватит размазывать по форуму - просто найди человека с плагами что бы он тебе мог их по аське все залить и всё. {у меня РендерГЛ нету}
 
#4
Мда и напоследок - прочекай пару сайтов
www.pikachuwarez.com
www.3dgaf.itgo.com
там помоему ещё осталось немного плагов - может и рендергл есть.
 
#5
Однако хочу заметить - сайты закрыли далеко не все, никто не просит дать сайт на котором ВСЕ плаги. Есть вообще никак не оформленные ФТПшки, на которых хранятся труднодоставаемые вещи (на случай вынужденного формата винта, например) у меня есть несколько таких адресов, вот и просил человек дать (если есть такой) адрес с рендерЖЫЭЛЬ, если кто его там забэкапил. А по асе никто не даёт - проверено, людям время жалко тратить (на меня во всяком случае, с моим 33600).
 
#7
А блин точно!! Забыл совсем про СофтДримз ;-))) тамошний мастер закачал кучу плагов на freedrive - так что "бежим туда там вот столько вкусного!" (с) "крылья, ноги и хвосты"
 
#8
Минуту..... отпардонте, ламера....кто куда и что закачал?
И где это теперь лежит?
Между собой о чём-то переговорили, а я ничего не понял.
И где там форум? Кроме андерконстракшн я там ничё не увидел.
 
#9
Ежели интересно все-таки что это такое - то глянь в форуме "Общие вопросы" тему "GF256 и скорость рендеринга?" - я там достаточно подробно описал (надеюсь :) (чтобы ее найти - нажми поиск в "Общие вопросы" и введи "Modifier и renderGL"). Надеюсь поможет.
Кстати слышал мнение недавно что он не на всех картах работает - говорят что только на "родных" Intergraph'овых и на картах на permedia1/2...

Да, для тройки его нет (во-всяком случае у меня :). Если есть у кого дайте мне знать тоже plz.
 
Рейтинг
101
#11
К сожалению, RenderGL под 3-тий макс ещё не вышел... И не известно, появится ли он вообще. На сайте Intergraph об этом ни слова, да и старый (под 2.х Максы RenderGL у них там не легко найти... ) А классная была прога.. Ломалась демка ихняя влёт :)))
P.S. Поо поводу работы с разными видеокартами могу сказать, что hardware опция подразумевает ускоренное превью с низким качеством (используя аппартные возможности ускорителя) и никаких вам raytrace shadow... По хорошему. я в hard его никогда и не юзал на своей старой Permedia 1... Только в soft - тут и скорость, и качество.
http://www.maxnet.ru/aks/ftp/freeware/rendergl.html
 
#12
А вот это обидно..... очень обидно. Я 2 МАХ бросил и больше с ним не дружу.

Блин, почему никто не знает про другие рендер-ускорители? У меня друган (опытный, MAX хорошо знает) говорит был у него какой-то другой "с длинным названием, начинающимся на букву "S"". Скока его не пытай, а он не признается как именно он назывался. Говорит он известен был, лежал на кинетиксе, весил около мега. (я вообще-то уже говорил об этом)
Может кому знакомые симптомы?
 
#13
>Блин, почему никто не знает про другие рендер-ускорители? У >меня друган (опытный, MAX хорошо знает) говорит был у него >какой-то другой "с длинным названием, начинающимся на >букву "S"". Скока его не пытай, а он не признается как именно он >назывался.

Угу, наверно он имел ввиду Scanline renderer ;-)))) гы
 
Сверху