Render.ru

U-Loft ?

Андрей Андреюк 49190

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Хай! Я тут столкнулся с проблемкой небольшой... Начал моделить раковину, по книге, а они говорят "Соедените сплайны используя U - Loft" я перекопал все модификаторы, и то, что знаю... Но ничего не нашёл, у меня 3D Max 9 стоит, этот модификатор только с плагинами можно использовать, или как?
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#2
U -loft находится в NURBS панели предназначенной для редактирования NURBS поверхностей..
Соотв. ты должен либо создать NURBS поверхность и там уже выбрать u -loft - или создать нурбс сплай и проделать тоже самое :)
 

Андрей Андреюк 49190

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Эээ.. спросил не подумав сорри, я нашёл... А вот я скачал V-Ray 1.5 для 9.0 версии Макса, поставил, в плагинах вроде появились какие-то файлы V-ree вские но в максе ничего, может я не так ставлю?
 

dmi3iy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
В закладке Rendering - Render - Common - Assign Render нужно выбрать Vray, потом внимательно изучаешь http://my3ds.zoxt.net/vray/help все разделы, особенно, где даются примеры и набираешься опыта. Положительный результат обеспечен!
 

Вложения

Kill_Vik

Активный участник
Рейтинг
8
#5
Да кстати про U - Loft , он у меня в 9 максе вобще не работает , если пытаюсь чтнить сделать комп сразу виснет. в чем проблема ведь если в максе не работает U - Loft, то ничего создать не возможно???
 
Сверху