Render.ru

У кого Windows NT ?

#1
Люди,тут такое дело : раньше у меня был винт на 2 гигабайта и Win NT ставился спокойно как вторая операционная система после Win98. Недавно купил себе новый винчестер на 71 гигабайт - Windows NT не хочет ставиться,пишет много всякой ерунды,короче,я так понял,что до этого у меня был на винте FAT16, а теперь FAT32,так как 16 не поддерживает объем больше 2 гигабайт и в итоге NT не устанавливается. Как быть ?? Я ведь просто-таки уверен,что у многих,кто занимается графикой стоит NT,и уж наверняка винт на том компьюторе не 2 гигабайта,а гораздо больше. Так как меня NT поставить на 71 гигабайтный винт ? ПОМОГИТЕ !!!!
 
#2
Откусываешь кусок в 2 гига, форматишь на фат16, ставишь на него нтя, оставшееся форматишь - разбиваешь кок хочешь, фат32, нтфс, чтобы нтя видела фат32 ставишь утилитку поддержки, есть на компакте выньнт сервиспак6а везде воляется - вот и все.
З.Ы. пкумаджиком потом можешь гонять только фат в нтфс, обратно только форматом.
 
#5
Сбрось куда-нибудь с винта файлы. FDISK'ом убей все разделы и создай новый основной в 2 Gb. Ставь WINNT, потом дисковым администратором создай дополнительные разделы понравившегося размера. Логический диск в 2Gb это — необходимость!

Best regards!
 
Сверху