Render.ru

У кого работает Distributed Render?

#1
Вот они замутили, неработает он у меня в сети:

http://www.render.ru/forum/read.php?f=24&i=5458&t=5458


может у кого он работает? если да - киньте ссылку на этот рендер (FRSt1), а то у меня хоботовская версия и в ней че-то не контачит.
 
#2
а у меня работает!!! кул! У меня в сети несколько рабочих станций на четвертых пнях и файл сервер двухпроцессорный :)) - летает рендеринг !!!!!
 
#3
Дык в том то и дело, шо у меня в сети 2 4-ых пня(2000) и 10 XP2000+, а тля эта не работает. jfx, ты каким FR пользуешься, если не хоботовским, то кинь ПЛЗ ссылочку на закачку.
 
#4
пользуюсь полной версией stage-1. Была проблема с w2k server sp3 - не хотел он там почемуто работать :( А под w2k pro Заработал как миленький.
По поводу Хоботовского был топик, там не хватает файла frserver.ini помоему.
За ссылкой по мылу или в аську (топик frs1 full)/ Сразу скажу что скорось закачки там очень низкая (я качал двое суток). Даш фтп, могу слить (примерно 100 метров).
К народу, по поводу полной версии: Дайте быстрый фтп, чтоб все страждущии могли забрать, я с судовольствием солью.
 

Balazh

Мастер
Рейтинг
95
#5
Работает - WinXP Rus SP1, Dual PentiumIII 733, Dual Atlon MP 2100, Max 5.1, установка перезаписью папками (ссылки были ниже по форуму). Никаких особых правок в ini-файлах не потребовалось - просто проверка правильности указания путей к папке Макса. Рендерится четырьмя блоками - по числу процов. Еще можно было бы подсоединить еще один комп, но он уже особой погоды не сделает, да и говорят, что на Сelerone fR Stage1 не пойдет, хотя сам еще на него не ставил.
 

Balazh

Мастер
Рейтинг
95
#6
Работает и на Celerone. В сети 5 процов, все загружены под 100%, считают одну картинку. Красота!
 
Сверху