1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

у кого какой метод

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем **ULLUCHARINEC**, 28 янв 2011.

Модераторы: Артер
  1. **ULLUCHARINEC**

**ULLUCHARINEC** Знаток

С нами с:
    10.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Доброго времени суток.
    Вот что меня интересует, при работе в других программах, таких как: кси, реал флоу и т.д. имеется возможность выбрать рабочий проект (т. е. путь к файлу, с текстурами со всеми делами), а в 3д максе при выборе прожект фодера возникают не удобства связанные с тем, что при последующим открывании путь остается тот же и каждый раз надо менять (или я не прав?).
    Я к пример создаю папку в ручную и вне создаю необходимые папки render, maps, 3d, final и т. д.
    Как вы подходите к этому вопросу?

2. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    я вообщето веду беспорядочный образ жизни и никогда не заморачивался, но есть утилита resourse collector которая собирает вместе все файлы(текст. карты и пр.) вместе с макс-файлом в одну папку

3. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    У меня свой подход в формировании папок для проекта.
    Подсмотренный ещё со времён SI:3D и XSI и сильно переработанный..

..не люблю я когда мне навязывают свою структуру с кучей папок - которые в 90% случаев не используются никогда..

4. _AI_

_AI_ Активный участник

С нами с:
    10.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    да ну, а мне нравится максовская структура папок. Всегда пользуюсь ей и всему даю осмысленные названия. Единственное, что меня серьезно раздражает - в новых версиях папки проекта лежат в Моих ДокУментах, вот это epic fail. Поэтому папки images, RenderOutput и т.д. я создаю в корневой папке макса.

5. **ULLUCHARINEC**

**ULLUCHARINEC** Знаток

С нами с:
    10.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    максовская структура мне не нравиться тем, что пути всех проектов направлены в одну и ту же директорию.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей