1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

У кого есть TV-Cleaner?

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 16 июн 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

У кого есть полная (не демо) версия TV-Cleaner 4.25 ?
    Вы меня чертовски выручите!

2. Tom_York

Tom_York Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    есть но надо ключ, и ключи есть )))

3. SerG[27th]

SerG[27th] Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    а можно ключики мне на мыло к ентому клинеру? (именно для 4.25)

4. Guest

Tom_York может тоже чем смогу помочь - помогу, софтом, опытом, Дружище, будь добр, скинь ключик на telednevka@yanfex.ru

5. SerG[27th]

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Так что, никто ключиками не поделицца?

6. Guest

а зачем вообще этот TV-Cleaner?

7. SerG[27th]

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    2 steve: Очень так серьёзно облегчает жизнь при вёрстке тв-программы. Позволяет делать склейку и т.д и т.п. Токмо мало того, что платная - это не проблема, так способы оплаты, указанные разработчиком не всем подходят ввиду ряда причин... Т.к. ключом никто делицца не сабираецца, похоже придёцца вступать в интимную переписку с автором...

8. SerG[27th]

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Списался. Спешу сообщить, что стоимость регистрации снижена (бывает и такое оказывается). Теперь это 25 буказоидов.

9. Guest

Если клинер ещё нужен пишите в мыло поговорим!!!

10. Воин

Воин Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    а ключом так никто не поделится:)
    В принципе правильно, ты заплатил, а кто-то беплатно

11. Guest

Hecky Написал:
    -------------------------------------------------------
    > У кого есть полная (не демо) версия TV-Cleaner
    > 4.25 ?
    > Вы меня чертовски выручите!

12. Guest

У меня есть. Не найденная где-то, а самая что ни есть нормальная - купленая у автора. С лицензией и ключом, если так можно выразится. И самая последняя на сегодняший день версия. Если интересно - пиши на мыло.

13. Guest

Реаниматор, а ты обновления программы в будующем хочешь бесплатно скачивать, или уже не нужно?

14. Guest

Реаниматор, по моему ты договорился:)

to smat
    спасибо еще раз за программу, фича с контекстным меню в последней версии еще более облегчила обработку тв программы

15. Guest

Кстати, последняя на сегодняшний день версия v.4.43. Сообщения только на мыло. Здесь не отвечаю.

16. Guest

Пардон, уже v.4.44

17. Guest

Все, реаниматор, лавочка прикрыта.
    За обновлениями можешь не ходить.
    Объяснения принимаю в письменном виде.

18. Guest

Кстати, лавочка прикрыта быть не может. И только потому, что ещё ни один человек мою версию не заимел. Так что, это - всё понты.
    Но ты сам-то понял, где надо дыры заделывать? Совет: работай официально, т.е. плати налоги, сдавай отчёты, декларации и т.д.

19. Guest

Спасибо за совет. Но у меня немного другое понятие о "дырах". И если "платить налоги, сдавать отчёты, декларации", то это еще далеко не значит, что количество "дыр" в программе от этого уменьшится (или увеличится). Поэтому не нужно путать яишницу с божьим даром. Дыры - это дыры, а декларации - это из совсем другой оперы...

20. Guest

Хе... Дыры ВООБЩЕ, а не в программе. Я имел ввиду то, что если ты официально продаёшь программу, то ты смело официально сможешь указать на "зихера", который предлагает твой продукт, и, соответственно, взыскать с него в судебном порядке. Не так ли? Понимаю, это такой гемор... лицензии, декларации ??йня всякая...
    Кстати, твоя программа - зверь! Я до неё всё в Ворде делал с помощью макросов...
    Да, как-нибудь по почте вышлю пожелания по усовершенствованию.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей