Render.ru

У кого есть "3-D World Kit" - ?

#1
Недавно, случайно услышал, о такой "фишке" как "3-D World Kit" от Daz3D, но на сайте Daz3D я вообще не нашел никакой информации.
Я слышал, тоже чисто случайно, что с помощью этого "3-D World Kit" можно в Poser'e создавать реалистичную природу: облака, воду и так далее. Не хочется связывать себя с Bryce5 или Vue d'Esprit 4 Pro, хочется все замутить в Poser5. У кого есть это самое "3-D World Kit" не могли бы Вы скинуть мне в ящик, если "жаба" не давит или давайте меняться.
А также хотел спросить, быть может есть другие "заманухи" для Poser5 для создания реалистичной воды, дыма, тумана, облаков, ведь должна быть такая фишка для Poser5, не может быть!

С Уважением с планеты Almenora12 - AlienZot
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Я иногда использую файлы пропсов для создания тумана,огня и разных видов взрывов.Файлы для статических кадров,что-то типа полупрозрачной плоской текстуры в виде тумана огня и т.д.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#3
А! Нашел я этот "3-D World Kit" .Точнее вспомнил.Забыл,что он так называется.
Daz3D - 3D Worlds CoreKit - ps_ac118b.zip
Daz3D - 3D Worlds Ground Pack.zip
Daz3D - 3D Worlds Sky, Water and Terrain Pack.zip
Это файлы пропсов-окружающей среды.Такая большая текстурированная под окружающую среду,сфера внутри которой строятся сцены с персонажами.
Только закачать,извени,не могу...Каждый из файлов порядка 15-20 Mb.
Ну а если меняться на дисках-присылай списки.Если будет чем-поменяюсь.Имею под 10 Гигов Даз и Рендеросити и еще Гигов 5 других файлов.
 
#4
Ерунда полная. Реалистичности на мультик для пятилетнего возраста, да и то вряд ли. Поищи что-нибудь другое, а лучше сделай сам.
 
#5
Ищи циклораму(у меня, к сожалению, нет) а на рендероситях уйма ландшафтов под нее. Конечно , 3д реализма маловато, но если слишком не надо бегать по ландшафту - дотягивает до фотореализма, так как из фоток и состоит :) .А вообще лучше VUE для этой цели проги нет IMHO
 
Сверху