1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

У кого есть Indesign CS2 Rus Full

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 11 авг 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Здравствуйте!
    Кто-нибудь видел Indesign CS2 Rus Full
    У кого есть?
    Напишите мне!!!
    Похвастайтесь!!!

2. Guest

Не видел и неслышал

3. Guest

Хотя http://www.az-graphics.ru/Soft/Russian/soft_RU.html

4. Guest

Ребята, если вы не вдели и не слышали о полной версии (я зная про Аз-график)
    не засоряйте эфир!
    задача, найти такого Человека!
    Я объявлю, если у меня появится ОНО!
    Вышлю вам наложным платежом! Если вам понадобится!

5. Guest

Кто мальчика потерял?

6. Guest

ДА-А-А-А-А-А...
    я потерял
    найдите!!!

7. Guest

Братцы!
    Помогите,
    У кого есть русский Indesign CS2 Rus
    Поделитесь

8. Guest

Не могу поверить, что уже родился такой :?, который не смог запомнить 20 аглицких слов интерфейса и мучает проги с "гусифицигованным" меню. Впрочем, известно, что одним нужен поп, другим - попадья, а некоторым - свиной хрящик...

9. Guest

Чувачёк
    Дай мне свинной хрящик
    (Я говорю об официальной русификации!)

10. Guest

Ситуатции бывают разные. Попробуй пообучать людей пользоваться английской версией если еще и филиалы в разных концах города. Тогда сам будеш искать русскую версию

11. Guest

Если фирма занимается обучением и притом ещё и в разных городах, то какого ляда не покупает официально нужные ей версии? Или это принципиально - обучать на пиратском софте? Прибыль любой ценой? Украсть и втюхать другим?

12. Guest

Полностью поддерживаю Adobe Support. Надо таки кончить пиратство как явление. Тем более за кончину пиратства уже проплачено нужным людям. Пиратство - позорное пятно на нашем теле. Мы и сами начинали с пиратства, но теперь мы отмылись и мы теперь чистые. Стране нужен только лицензионный софт. Давайте таки уподобимся Европе.

13. Guest

Ассоциация "Русский Щит"

Какой в Европе уровень жизни и какие у них доходы? Давайте сначала уподобимся ей в этом.
    Проплатите нужным людям.

14. serg tama

serg tama Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Если у чуваков из Ассоциация "Русский Щит" и Adobe Support все с баблом в порядке то при моей з/п, и платеже за макет, я смогу купить официалку только после смерти, т.к. работаю частником. А ваше Adobe сроду на уступки не пойдет. Так что ребята прикрыли бы ротики, или из говна чуток вылезли и давай права качать. Думайте когда пули отливаете, и где живете!

15. Guest

В принципе поддерживаю и тех и тех...

НО!

В америке и европе, цены на софт, расчитывается из среднего заработка (2000-3000$) и сумма в 600$ - это 20% от зарплаты...
    А это мелочи

Если бы Adobe расчитывала цены на программы продаваемые в России исходя из среднего заработка россиян, 4000 рублей, а 20% это-800 рублей!!!
    Пиратство как явление исчезло бы в 3-4 месяца!!!

И думаю денег бы сгребла та Adobe раз 100-1000 больше чем при нынешней политики!

Значит, без пересмотра ценовой политики, пиратство будет процветать!!!

Граждане у кого есть Русский Indesign CS2
    Дайте ссылку, Вышлите почтой ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

16. Guest

Только не надо говорить про уровень зарплат. Корректнее говорить про уровень прибыли. Про частников речь вообще не идёт. В первую очередь имелись в виду фирмы, которые получают прибыль за продукцию, при создании которой используется пиратский софт. Ещё конкретнее - фирмы обучающие верстке и дизайну, берущие за это деньги и использующие при этом в обучении пиратский софт. Я понимаю, что это даёт им возможность дёшиво плодить 3-х рублёвых "специалистов", которые потом и сами начинают плодить таких же "специалистов" в массовых колличествах. Ибо софт покупать не нужно, а значит любой Вася Пупкун может украсть программу и на ней обучить следующего Васю Пупкина. И так до бесконечности. Потом такие Васи Пупкины сплошь и рядом начинают задавать вопросы на форумах: "Поставил Индизайн, взял заказ на буклет, подскажите как открыть новый документ на 24 страницы". И т.д. и т.п.

17. Guest

Adobe Support Написал:
    -------------------------------------------------------
    > Только не надо говорить про уровень зарплат.
    > Корректнее говорить про уровень прибыли. Про
    > частников речь вообще не идёт...

В каком смысле про частников написано?
    На них сей продукт не рассчитан и им он не должен продаваться или им воровать можно?

18. ilya.

ilya. Пользователь сайта

С нами с:
    25.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Нее, мужики.
    Даже если изменить ценовую политику, за 800 рублей ни кто не будет покупать...
    потому что 800р стоит анлим на месяц + emule и все что душе угодно... за ночь и тебе windows и тебе adobe =)
    ну асли совсем влом качать 90р dvd от петрасофта
    а если нету ни бабок ни интернета, в любую типографию или рекламное агенство завести свою симпатичную подружку с разрезом, сто пудов закатаю на болванки, что угодно:))

Другой вопрос, если будет уголовно наказуемо использование в домашних условиях пиратские версии... то даже это не спасет ни кого, кароче ни чего не получится, во всем мире сидят на пиратсве, и в любой стране мира продается все что угодно.

19. serg tama

serg tama Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    >В каком смысле про частников написано?
    >На них сей продукт не рассчитан и им он не должен продаваться или им воровать можно?

Всмысле не расчитен?
    Если я дизайнер, но работаю на дому, и идти работать на дядю, который в этом ни чего не понимает, делает бабки, и при этом не покупает официалку - типа ребята это ваши проблемы т.к. вы работаете а не я. Работал - хватит. Макет А4 в 3 беговки стоит 3000 - 5000 р., и при этом у меня после всего остается 800 - 1500. в месяц набегает 12000 - 18000, потом начинается бытавуха. Кв/плата ну и так далее, половина уходит, ну и пожрать чето надо, д/сад, и многое другое.
    И получается, что реально в месяц я могу выделить 1500-2000 рублёф, на диски, апгред компа, покупка чего нового, но за 1500-2000 штуки купить официальный продукт - я не могу. Так что братки из Adobe и иже им подобные, глаза сузьте или вообще закройте, будет нормальная ценовая политика, тогда и поговорим - и про компакт фалибустьеров, и про погоду...

20. badly

badly Пользователь сайта

С нами с:
    06.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    за 800 я лично куплю. Adobe Support, договоритесь с начальством, лицензию подешевле? =)) За 5000 моя фирма купит. Понятно, что у вас задача Россию отмывать перед Западом, но нам-то кушать охота =))

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей