Render.ru

У кого есть Indesign CS2 Rus Full

#1
Здравствуйте!
Кто-нибудь видел Indesign CS2 Rus Full
У кого есть?
Напишите мне!!!
Похвастайтесь!!!
 
#4
Ребята, если вы не вдели и не слышали о полной версии (я зная про Аз-график)
не засоряйте эфир!
задача, найти такого Человека!
Я объявлю, если у меня появится ОНО!
Вышлю вам наложным платежом! Если вам понадобится!
 
#8
Не могу поверить, что уже родился такой :?, который не смог запомнить 20 аглицких слов интерфейса и мучает проги с "гусифицигованным" меню. Впрочем, известно, что одним нужен поп, другим - попадья, а некоторым - свиной хрящик...
 
#9
Чувачёк
Дай мне свинной хрящик
(Я говорю об официальной русификации!)
 
#10
Ситуатции бывают разные. Попробуй пообучать людей пользоваться английской версией если еще и филиалы в разных концах города. Тогда сам будеш искать русскую версию
 
#11
Если фирма занимается обучением и притом ещё и в разных городах, то какого ляда не покупает официально нужные ей версии? Или это принципиально - обучать на пиратском софте? Прибыль любой ценой? Украсть и втюхать другим?
 
#12
Полностью поддерживаю Adobe Support. Надо таки кончить пиратство как явление. Тем более за кончину пиратства уже проплачено нужным людям. Пиратство - позорное пятно на нашем теле. Мы и сами начинали с пиратства, но теперь мы отмылись и мы теперь чистые. Стране нужен только лицензионный софт. Давайте таки уподобимся Европе.
 
#13
Ассоциация "Русский Щит"

Какой в Европе уровень жизни и какие у них доходы? Давайте сначала уподобимся ей в этом.
Проплатите нужным людям.
 

serg tama

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Если у чуваков из Ассоциация "Русский Щит" и Adobe Support все с баблом в порядке то при моей з/п, и платеже за макет, я смогу купить официалку только после смерти, т.к. работаю частником. А ваше Adobe сроду на уступки не пойдет. Так что ребята прикрыли бы ротики, или из говна чуток вылезли и давай права качать. Думайте когда пули отливаете, и где живете!
 
#15
В принципе поддерживаю и тех и тех...

НО!

В америке и европе, цены на софт, расчитывается из среднего заработка (2000-3000$) и сумма в 600$ - это 20% от зарплаты...
А это мелочи

Если бы Adobe расчитывала цены на программы продаваемые в России исходя из среднего заработка россиян, 4000 рублей, а 20% это-800 рублей!!!
Пиратство как явление исчезло бы в 3-4 месяца!!!

И думаю денег бы сгребла та Adobe раз 100-1000 больше чем при нынешней политики!

Значит, без пересмотра ценовой политики, пиратство будет процветать!!!

Граждане у кого есть Русский Indesign CS2
Дайте ссылку, Вышлите почтой ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
 
#16
Только не надо говорить про уровень зарплат. Корректнее говорить про уровень прибыли. Про частников речь вообще не идёт. В первую очередь имелись в виду фирмы, которые получают прибыль за продукцию, при создании которой используется пиратский софт. Ещё конкретнее - фирмы обучающие верстке и дизайну, берущие за это деньги и использующие при этом в обучении пиратский софт. Я понимаю, что это даёт им возможность дёшиво плодить 3-х рублёвых "специалистов", которые потом и сами начинают плодить таких же "специалистов" в массовых колличествах. Ибо софт покупать не нужно, а значит любой Вася Пупкун может украсть программу и на ней обучить следующего Васю Пупкина. И так до бесконечности. Потом такие Васи Пупкины сплошь и рядом начинают задавать вопросы на форумах: "Поставил Индизайн, взял заказ на буклет, подскажите как открыть новый документ на 24 страницы". И т.д. и т.п.
 
#17
Adobe Support Написал:
-------------------------------------------------------
> Только не надо говорить про уровень зарплат.
> Корректнее говорить про уровень прибыли. Про
> частников речь вообще не идёт...

В каком смысле про частников написано?
На них сей продукт не рассчитан и им он не должен продаваться или им воровать можно?
 

ilya.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Нее, мужики.
Даже если изменить ценовую политику, за 800 рублей ни кто не будет покупать...
потому что 800р стоит анлим на месяц + emule и все что душе угодно... за ночь и тебе windows и тебе adobe =)
ну асли совсем влом качать 90р dvd от петрасофта
а если нету ни бабок ни интернета, в любую типографию или рекламное агенство завести свою симпатичную подружку с разрезом, сто пудов закатаю на болванки, что угодно:))

Другой вопрос, если будет уголовно наказуемо использование в домашних условиях пиратские версии... то даже это не спасет ни кого, кароче ни чего не получится, во всем мире сидят на пиратсве, и в любой стране мира продается все что угодно.

 

serg tama

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
>В каком смысле про частников написано?
>На них сей продукт не рассчитан и им он не должен продаваться или им воровать можно?

Всмысле не расчитен?
Если я дизайнер, но работаю на дому, и идти работать на дядю, который в этом ни чего не понимает, делает бабки, и при этом не покупает официалку - типа ребята это ваши проблемы т.к. вы работаете а не я. Работал - хватит. Макет А4 в 3 беговки стоит 3000 - 5000 р., и при этом у меня после всего остается 800 - 1500. в месяц набегает 12000 - 18000, потом начинается бытавуха. Кв/плата ну и так далее, половина уходит, ну и пожрать чето надо, д/сад, и многое другое.
И получается, что реально в месяц я могу выделить 1500-2000 рублёф, на диски, апгред компа, покупка чего нового, но за 1500-2000 штуки купить официальный продукт - я не могу. Так что братки из Adobe и иже им подобные, глаза сузьте или вообще закройте, будет нормальная ценовая политика, тогда и поговорим - и про компакт фалибустьеров, и про погоду...
 

badly

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
за 800 я лично куплю. Adobe Support, договоритесь с начальством, лицензию подешевле? =)) За 5000 моя фирма купит. Понятно, что у вас задача Россию отмывать перед Западом, но нам-то кушать охота =))
 
Сверху