Render.ru

U.F.O.'er

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#1
Типа в зибраше решил поизвращаться. Вот идея следующая: инопланетянин, так сказать в классическом представлении :)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
NordS, а в чем вообще задумка? Голова пришельца неплохая, а вот что с ней сделать - не понятно...
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#10
Кто нить в зибраше ботает? Как ему глаза сделать прямо в браше?

На счет тела пока не знаю, надо на голове потренироваться, а там посмотрим.
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#11
Вот сделал один глаз, а как его ща скопировать и отзеркалить? Кто нить знает?
 

Вложения

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#12
вот смотрите, блин ваще не интересно выходит :( Либо все так плохо, либо все так хорошо...
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Ужазз, уже сейчас мурашки по коже. Третий глаз может побольше сделать? Или он такой и должен быть..хз..Раковина уха пока слабовата(по сравнению с остальным). И затылок-мож там позвонки какие выпирать будут.
Ну, туловища все ждут.
May be, девочка?))))))
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#15
)))) девочка, гыы, ну не знаю, не знаю. Вот по тихоньку изучаю зибраш, мож и тело зафигарю. А на счет уха согласен надо буит подетализировать его. А третий глаз нормуль, эт типа мегаглаз которым он проникает в твои мысли и управляет ими... ;)
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#17
ОН мегаглазом проникает в мои мысли, и из-за этого я думаю, что ему наверное скучно будет моделиться (посредством автора, в мысли которого ОНО уже проник) мальчиком и может веселее будет инопланетным женщиной...в пятницу вечером можно совсем рехнуться...
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#18
ЖЖОШ! Оно безполое. Гермофродит короче сам ХХХХ и сам родит :)))

от модератора:
нецензурные слова даже в завуалированной форме на форуме запрещены.

SKIF
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#19
Все лучше и лучше чудик выглядит... но что-то 3-й глаз не нравится - создается ощущение, что пуля в черепе застряла.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#20
У нас их почему то называют "Зелёнными человечками"... А англоязычные... "Mr. Grey"...
Наверное отличие.. кроется в форме восприятия... На американское сознание повлияли видеоплёнки из Роксвелла... На наше же... нездаровая любвь к спиртному...
P.S. работа хорошая... но глаз лишний...
 
Сверху