Render.ru

U.F.O bar

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#43
вот почти доделал!)) сразу говорю дорога еще не сделана!)))
какие будут предложения советы!???
а точто в одном месте свет белый это я сделал для сравнения!=)
 

Вложения

Владислав Жихарев

Активный участник
Рейтинг
15
#44
Добавь различных цветов на вывески бара, заправки, чтобы радовало "глаз" :) И всё как то далеко находится. Позже добавь предметов на передний план.
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#45
Ночь получается какая-то жёлтая. Лично мне хотелось бы увидеть бархатную синеву и бездонность ночного неба :) И бар пока не очень приметный получается. По идее, он должен сверкать разноцветными вывесками и быть виден за версту (а космический бар - за световой год!).
 

Владислав Жихарев

Активный участник
Рейтинг
15
#46
Ночь получается какая-то жёлтая. Лично мне хотелось бы увидеть бархатную синеву и бездонность ночного неба :) И бар пока не очень приметный получается. По идее, он должен сверкать разноцветными вывесками и быть виден за версту (а космический бар - за световой год!).

------------------------------
Мой WIP: Чайная церемония
Точно подмечено.
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#47
спасибо учтём!)))что то мало народу отписывается в этой теме?)я думал будет больше!)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#51
Посмотри картинки баров в ночное время, как они освещены, либо из фильма (от заката до рассвета). Может быть сделать грани этого бара светящимися разного цвета и света. А лучше вобще можно сделать так, выбири картинки которые как ты думаешь тебе нравяться с ночным освещением, и на своей картинки нарисуй или обведи кружками те места которые по твоему мнению должны светиться, а стрелками обозначить куда этот свет должнен падать ну и т.д Может быть так легче сформируются задачи которые тебе нужно будет выполнить :)
 
Сверху