Render.ru

U.F.O bar

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#21
хм спасибо пригодится!сейчас сделаю грубый набросок с тем с чем есть и выложу!))
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#22
вот примерно что я хочу!)
один скрин я подсветил чтоб можно было увидеть детали!)
вообще хочу создать освещение под луну,такое голубоватое красивое,загадочное!!))
не подскажите как??
 

Вложения

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#23
сзади еще добавлю много пшеницы!)свет в окнах ну и разные подсветки!))
и помогите как мне сделать качественную дорогу?чтоб были сьезды и главное как протекстурировать???)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#24
Ну вот видишь, уже определенно лучше можно продумать сцену, цветовая гамма получилась вполне приемлема, такая нетральная, но приятна глазу. С левой стороны бочки, или что это, желательно что бы вошли в кадр. Дорогу, ну не знаю, подумай, можно сделать насыпь с нее съезды,или просто бордюрчик, или заборчик. Можно нарисовать дорогу прямо на этой картинке, куда от куда она идет хотя бы обозначить и т.д. Конкретно по текстурам и освещению ни чего сказать не могу, сам учусь, ты главно делай, тебе подскажут :)
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#27
Интересная задумка, я правда так и не понял что в конечном счете будет в кадре - бар, заправка, площадка, или всё сразу, или будет несколько изображений... "Гравитационные кружки" тоже не очень понял. Это ведь очень маленькие тарелки получаются, размером с автомобиль
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#28
я сейчас выложу что хочу получить!)
это мой первый вип!поэтому я как бы не могу более точно излагать свою мысль,но стараюсь!))
я хотел показать обычный американский бар посреди степи(поля,большого шоссе)потом я придумал для него летающие тарелки что то вроде лого!)это интересно и заманчево для проезжих!))как бы в шутку и правда кружат над этим местом НЛО(по ночам)!)))хотел показать загадочность и интересность картины!)
 

Владислав Жихарев

Активный участник
Рейтинг
15
#34
Уже намного лучше, но всё равно темновато. Добавь фонарный столб и других источников света. Или вывеску с названием бара сделай светящуюся разными цветами.
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#35
да я так и буду делать!))текстуры вывесок в фотошопе хочу нарисовать!))
ещё будет забор,фонари,машины,и пшеница!)))
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#36
Интересно получается. Неоновые вывески из самосветящегося материала неплохо бы смотрелись и красиво бы осветили пространство разными цветами. С пшеницей идея тоже нравится. В общем, буду ждать продолжения :)
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#38
Симпотично выходит. Контраста пока маловато, и над композицией конечно поработать нужно будет. Камеру может быть поближе/пониже поставить? Луна желтая почему то, она должна быть бело-голубоватой
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#39
если честно я и сам пока не определился с камерой,буду пробывать!))
луну исправлю,спасибо!))но думаю может с такой луной контрасней и интересней??))а токая бывает!))
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#40
Я долго смотрел на эту фотку, что-то уж очень такая луна на солнце похожа. Если ты хочешь загадочную атмосферу, то имхо обычная большая белая луна с текстурой это то что надо
 
Сверху