Render.ru

U.F.O bar

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем привет!)недавно пришла мысль смоделировать бар!но потом подумал что будет скучно смотреть на простой бар!
вот я и решил оформить как"инопланетный бар"!))пока есть только эскизы.оцените эскизы!)какие будут предложения?))
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#2
Привет.
ну... пока набросок оценивать тяжело. мы же не знаем что ты доделал что нет. пока работы много. черепица как то странно выглядет, мятая какая то.
ну и инопланетного как то не видать. А так продолжай) буду следить)
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#3
есть идея добавить сверху спускающиеся н.л.о!)и добавить какието инопланетные штуки к бару.ну чтоб соответствовало его названию!
но не могу придумать что добавить!(заправка для простых машин сделал!типо логотипы сделал людской и инопланетный!но инопланетный я доделаю еще!)крышу специально хотел сделать мятую провисшую,но что то не получилось(
у меня есть полный эскиз всё картины,но не могу отсканировать,поэтому буду сразу 3д выставлять!)
 

Hi per cube

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Если в бар прилетают на тарелках, то может сделать для них место для посадки, с подсветкой, как для вертолетов :)
 

Владислав Жихарев

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Не плохо! Тексутрку крыши положи получше. Композиция хороша, когда в ней не общая серая масса, а есть большое количество мелких деталей. Так что действуй. FDS подметил правильно, судить ещё рано. Так что удачи, и будем следить!
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#8
вот ещё!добавил баки с водой,и станцию где будут принимать НЛО!маленько дорогу обозначил как будет!
 

Вложения

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#9
вот отдельно площадка для высадки инопланетян!))
в обработке будут добавлены огни и мелкие детали!)
какие будут советы,предложения в плане всей площадки???!)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Деталями еще можно ее обрастить :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#11
Может быть, сделать побольше какой либо аппаратуры, вокруг плошадки, прожектора. И вот это сама площадка, она случаем не маленькая? :)
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#12
да вроде нет!)рядом с ней стоит вышка специальная,а вышка почти на равне с баром!
если побольше деталей,то тогда надо композицыю поменять,чтоб было видно всю площадку!))
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#14
вот еще!)синие штуки это типо гравитационных движков,ну чтоб летающие тарелки могли легко остановится на нужном уровне!)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#15
На какой уровень хочешь выйти, смотрю, пока понять не могу, то ли мультяшный, то ли вполне реальный. Если ближе к реальности, то без деталей не обойтись, а так пока смотриться слегка простовато. Так как по обстановке прилегающих сооружений, можно с легкостью сказать, что инопланетная раса, не так развита. Возможно я не прав. Так что, побольше предложений о том что хотелось бы получить в итоге, тогда проще что то сообразить, удачи :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#16
На какой уровень хочешь выйти, смотрю, пока понять не могу, то ли мультяшный, то ли вполне реальный. Если ближе к реальности, то без деталей не обойтись, а так пока смотриться слегка простовато. Так как по обстановке прилегающих сооружений, можно с легкостью сказать, что инопланетная раса, не так развита. Возможно я не прав. Так что, побольше предложений о том что хотелось бы получить в итоге, тогда проще что то сообразить, удачи :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#17
Странно, писал один раз, а получилось два, что то здесь точно инопланетное есть :D
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#18
я хочу достичь реалестичный уровень!)хотелось бы!!!))
вообщем хочу показать бар дневной и ночной!в дневном варианте я хочу показать обычный бар с пьяными людьми и тачками!)
а в ночном как инопланетные тарелки спускаются с небес!)хочу чтоб выгледело привлекающе,загадочно,реалестично!))
вот и думаю может площадку для инопланетян как нужно спрятать,чтоб было более загадочно?!!)))
но при этом сохранить американскую стилистику!сзади бара куча пшеницы,баки с водой,освещение и тд..!)))
дауж здесь во всём есть что то инопланетное!!)))
 

Sleep-Alien

Активный участник
Рейтинг
7
#19
я вообще хотел сделать простой бар с лого летающей тарелки и только!!)))и показать в ночном варианте как с неба спускаются летающие тарелки,как в шутку!чтоб картина выгледила загадочно и красиво!!)))
мож тогда подскажете на чём остановиться??)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#20
мож тогда подскажете на чём остановиться
Сложно так сразу сказать, здесь все-таки я думаю тебе самому придется делать выбор. Здесь нужно определиться что будет конкретно входить в кадр, расположить условные объекты, или уже готовые модели, посмотреть как будет смотреться все это вместе, выбрать понравившийся ракурс, остановиться на нем. Что то добавить, либо, совсем убрать, уточнить место расположение летающих тарелок. Сколько их будет одна, две, двадцать и т.д и помоленьку все встанет на свои места, тарелка как пример :)
 

Вложения

Сверху