Render.ru

Ты одна...

#1
Дамы и господа, это мой первый рисунок с натуры... посмотрел в зеркало и увидел таааакоеее .... ))) Судите строго, но справедливо (понимаю анатомия не к черту, но там так видно )))). Вечно Ваш ...
 

Вложения

#7
Двояк смысл, но итог один - МЫ! А фрак... а почемубы и нет, я например не прочь иногда его прикинуть, также как и образ к нему, но это фальш )))) Но ближе к теме - че править та?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
да...првить если четно можно дофига.......попробуй в зеркало ещё раз глянь.....пока БАБЫчки от туда не улетели....
стальные градиенты...вообще никчему.......картинка очень дробная.......лицо ...нос вообще как будто кусочек слоновьего хобота слитый с лицом......композиция.....
короче править желательно всё....а руки дорабатывать.....руки хорошо получились...
вы просили строго.....обычно я так не критикую...
 
#10
По поводу носа я уж приморочился, а композиция (если вы о лампе и пассажире)... хочу ломанную, центрирующую, как мне кажется... не стремлюсь к реализму... в остальном спасиба думаю.. )))
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#19
Без обид, но как-то слишком беспорядочно, хаотично, абсурдно, я-бы даже так сказал. Ни планов, ни нормальной работы светотени, ни композиции... На тюремную татуировку похоже, кстати.

И, да, к чему эта жирная черная рамка? Так и просится на создание демотиватора.:)
 

Вложения

#20
)))) Абсурдно, беспорядочно и хаотично - точно! Мне нравиться, может у меня что-то с головой )))!!!. На татуеровку, а почемубы и нет, только с тюремной не соглашусь, по моему это нью-скул-модерн-татту )))
 
Сверху