Render.ru

TWD Daryl Dixon

GreenWolf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте народ! Решил создать тему, в которой буду выкладывать этапы создания модели, а в последствии и её рендер. Я новичок в сфере 3д моделирования, занимаюсь этим год, но уровень моих работ не растет. Вот решил посредством выставления на общий суд развивать свои навыки. Тема будет неким стимулом чтоб доделать модель и научиться пользоваться 3д и 2д пакетами. О модели. В 2013 году мне попался на глаза сериал The Walking Dead который очень меня зацепил своей атмосферой и сюжетом. Вдохновившись идеей я хочу сделать некий постановочный кадр во вселенной TWD с Дэрилом Диксоном на первом плане. И вот поудобней усевшись на свой стул я начал работу... В интернете не так много стоящих фотографий Нормана Ридуса и как мог я пытался воссоздать его голову в редакторе. Прощу адекватной критики.

Обновление сообщения автором
19.01.2014 в 14:47
и вот фото самого актера
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
ну в целом вроде черты узнаваемы.
но если уж делать голову персонажа то по правилам. например потом захочется анимацию сделать, мимику там и тд.. и с такой сеткой будет это сделать сложно.
го в мой блог (ссылка в подписи.) там есть 2 темы. топология и заповеди. почитайте поизучайте. будет полезно.
 

GreenWolf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
И так... Я решил не буду заморачиваться с ногам, их все равно не будет видно под штанами
 

Вложения

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#5
Респект. Тоже хотел в свое время заскульптить этого перса, с арбалетом все дела :) Но пока руки не дошли. Слежу)
 

GreenWolf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
а я скульптить не умею пока, вот и приходится полигон за полигоном продвигаться:)
 
Сверху