Render.ru

Творческие личности - отзовитесь!

#1
Творческие личности - отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого есть желание творить шедевры (ну или что-то подобное:) )
Я предлагаю объединить наши усилия и творческий потенциал!
Давайте сделаем что-то незабываемое и оригинальное!!!!!
Принимаються для рассмотрения сценарии, идеи.
Давайте снимим сюжет, клип или что-то подобное.
Обработка в After Effects, 3DSMax и т.д.
Просто сейчас "творческий застой"
С моей стороны обеспечение техникой (камера, станция нелинейного монтажа Все DV, свет, микшер и т.д. ), моя работа в After Effects, Adobe Premier и т.д., кроме 3DSMax + ваша помощь и идеи

Это не комерческий проект, просто образец того, что могут сделать профессионалы, объединив свои усилия и творческий потенциал

Пишите

Киев
flash@p5com.com
 
#3
Привет, Мы тоже работаем С премером. Также мы проводим соревнования. Но пока это огроничеваеться только оброботкой фильмов. Нам очень интересно твоё предложение( У нас есть сценарий идеи на новый наш клип) Пиши нам
Твоя техническая база нас радует Мы можем дать тебе посмотреть наши работы- пока в большенстве своём это чтото вроде трейлеров на Х/Ф но есть работы и чисто по нашис сценариям.
 
#4
Привет, Мы тоже работаем С прем'ером. Также мы проводим соревнования. Но пока это огроничеваеться только оброботкой фильмов. Нам очень интересно твоё предложение( У нас есть сценарий идеи на новый наш клип) Пиши нам
Твоя техническая база нас радует Мы можем дать тебе посмотреть наши работы- пока в большенстве своём это чтото вроде трейлеров на Х/Ф но есть работы и чисто по нашим сценариям.
 
Сверху