Render.ru

Творческие личности - отзовитесь!

#1
Творческие личности - отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого есть желание творить шедевры (ну или что-то подобное:) )
Я предлагаю объединить наши усилия и творческий потенциал!
Давайте сделаем что-то незабываемое и оригинальное!!!!!
Принимаються для рассмотрения сценарии, идеи.
Давайте снимим сюжет, клип или что-то подобное.
Обработка в After Effects, 3DSMax и т.д.
Просто сейчас "творческий застой"
С моей стороны обеспечение техникой (камера, станция нелинейного монтажа Все DV, свет, микшер и т.д. ), моя работа в After Effects, Adobe Premier и т.д., кроме 3DSMax + ваша помощь и идеи

Это не комерческий проект, просто образец того, что могут сделать профессионалы, объединив свои усилия и творческий потенциал

Пишите

Киев
flash@p5com.com
 
#2
Послушайте, зачем и к чему вся эта склока,а?
Выпендриться захотели? Но перед некем...
Хы.. Заваляйте че нить свое, товарищ... И учитесь,учитесь и учитесь..
ЗЫ: Что за молодняк пошел...
 

KOVALSKY

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Пойми сам , чтобы создать какой нибудь серьезный проект , даже высокооплачиваемый, то нужно кооперативность,а просто так сидеть дома и мутить в максе , и высылать по инету - это не серьезно !!!
 
#6
Согласен на счет "трудно"... но возможно.
Хотя, ребята, это вы так говорите имея технику. Вот, например, я время от время начинаю И пройдя первый этап -- бросаю свои проекты. Благо, единомышленник попался, да под пивом... Работаю на хреновеньком кабельном телевидении в нске, так вот старше SVHS камер и видеомагнитофонов ничего нет... А душа требует... Хм, ведь чего только не начинали делать, все пытались интегрировать 3д+2д в реальное видео, да вот непозволительно это - слишком большой контраст, качество, и...
Эх, мне бы, допустим, в Киев переехать - тесновато.

з.ы. "и все-таки она вертиться"
 
#9
Да, кстати... случайным образом обмолвился на работе о твоем предложении :) (ну есть еще один такой же "страдалец" работающей на голом энтуЗАзизме у нас), так вот, дамочка одна есть, к слову сказать талантливая, поет... сразу зацепилась, спрашивает. И мне ничего не оставалось, как согласиться... Так вот, скоро, говорит (1-2-3 месяц), буду в Киеве, хочет видео-клип для, мммм, как это называется, вроде презентации... что-ли ;)
В общем, мое дело спросить - твое, как говорится, отказаться :) смотри
 
Сверху