Render.ru

Творческая Дуэль между Narmer и ОмСкИй ВоЛк

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Творческая Дуэль между пользователями Narmer и ОмСкИй ВоЛк, на тему "Девушка в стиле стимпанк", срок дуэли с 10 по 24 июля 2010г.
Условия: Окружение желательно, но не обязательно
Особые условия: Попросившиму отсрочку объявляется технический нокаут и он считается проигравшим.
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#4
а я наю де он бродит?? ты вродь сутки назад заявку отправлял, скока можна... в опчем считаем, что участники уведомлены, с правилами ознакомлены... понеслась )
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#5
дык мы и так уведомлены, и о правилах в курсе, но бюракратия чтоб её... И вообще у меня уже давно понеслась.. просто я сначала головой работаю, а потом руками
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#11
ksi2 Спасибо, мы в курсе)) Трудимся в поте лица... и других частей тела ))) ток куда то супротивник мой делся, как бы не уклонился...
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#14
Прошу у всех прощения, за качество моей работы, а так же отдельно извиняюсь перед опонентом. И так как говориться что успел:
 

Вложения

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#15
эх... ни фига не получается... перекрашивал 12 раз... выкладываю что есть... даже не знаю, стоит ли начинать голосование...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#16
извените за опоздание, зрительское голосование открыто :)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#20
Ага мы с самого начала договорились.. не уверен что это сильно помогло бы =\ у меня работа вообще не шла, как будто помрет через шаг.
 
Сверху