Render.ru

TV-out

#1
У меня видяха Riva TNT2 Pro с TVout, но изображение на TV выводится с бардюром. Пробывал использовать прогу TVTool 5.5. Все бы ничего, но у демо версии ограничение на 10 мин. Может кто-нибудь решил эту проблему? Помогите please!
 
#2
А чо настроек нет чтоли ? ( в смысле в менюхах аута ) . У меня ванта - и все пучком - покрутил настрои и все показывает на фулл безо всяких обрезов и рамок и дергунов :)
 
#4
У тебя какой чипсет?
Советую, зайти на сайти NVidia и возьми утилиты и новый драйвер.
 
#6
Есть один способ, который прокатывает с большинством видеокарт.
1. Переключаешься на TV
2. Заходишь в реестр и в поиске задаешь resolution. Похожих параметров может быть несколько, но тебя интересует тот у которого значение будет соответствовать твоему разрешению установленному на данный момент(например 800,600).
3. Меняешь его на 720,576 и перезагружаешься
Удачи!
 
#8
а в телике нужно обязательно подключать к низкочастотному каналу ??? у меня обычный старенький рекорд ... у него есть только высокочастотный канал ... какие есть тут варианты ???
 
#9
Тут дело не в том куда подключать, а в том что картинка выдается не на весь экран. К тому же на моей видяхе, для этой цели есть только разъем S-Vidio который проще всего подключить через переходник к низкочастотному каналу.
 
#10
у меня тоже разъем S-Vidio на моей вуду-3 ... а что это за переходник такой ??? как он называется ??? сколько примерно стоит ??? :)
 
Сверху