Render.ru

TV OUT или КАК ВСЕ-ТАКИ подключиться к TV???

#1
Прочел много инструкций, и на ixbt.com и на др. сайтах... Такое впечатление, что люди пишут "для себя", а не для читателей.

Везде подробно и с любовью описывают кучу распаек, углубляются в историю чипсетов GeForce, рассуждают о достоинствах Geforce и Radeon... и нигде ТОЛКОМ не описывают, КАК подключиться к ТВ.

Люди, вы хоть иногда можете представить, что на свете существуют не только технари???

Ну зачем мне схемы распаек, когда кабеля продаются на каждом углу?

Может, хоть кто-то доступно объяснит?

А проблема такая. Взял кабель, на видеокарте 1 выход, TV out, на ТВ всунул без проблем в video in. Никаких тюльпанов!

TV - LG, видео - Prolink PixelView GeForce4 MX440, 64Mb, Tv-out

Включаю ТВ, комп работает. На ТВ показывают каналы, как и ранее.

Захожу в настройки "Экран" - "Нстройка" - "Дополнительно" - "GeForce MX440"

Там в nView выбираю вместо "Стандартного режима" - "Клон".

Второй дисплей становится телевизором, а на ТВ все равно каналы рулят. Да, поставил Power Strip 3.45, нашел TV Tool 9.5

Но, как понимаю, TV Tool _настраивает_ изображение, а у меня на экране обычные программы, изобрвжения ВООБЩЕ НЕТ! ЧТО делать дальше? ЧТО делать с ТВ, что с компом? НИГДЕ ничего внятно не написано... Сразу после распаек описывается работа по настройке изображения... Которое уже как бы есть. А у меня его НЕТ!

Может, кто-то все же объяснит или даст нормальную ссылку по настройке?

Если можно, хорошо бы на Fantazm_2000@mail.ru
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#2
to Fan:
Ну ты типа.. это.. TV-IN в телеке активизируй что ли, и все будет работать :). Обычно на пульте ДУ это кнопочка <TV> или <VIDEO>. Тебе нужно было почитать сначала FAQ по пользованию телеков, и только потом на IXBT ;))
Не обижайся :)
 
Сверху