1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

TUTORIAL?

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 19 апр 2004.

1. Guest

Народ! Не знаете, есть ли TUTORIAL с нуля по Синеме 8? (ну или другим версиям) на русском языке?

Заранее благодарен!

2. Guest

Поиск!!

3. Guest

Kir wrote:
    >
    > Поиск!!

Этот ответ стоил чтобы его набивать! Имеено такого ответа я и жду. Ты очень помог и порадовал своей оригинальностью...

4. Guest

А ведь и вправду весна! Ну так чувствуется!
    :))

5. Guest

Ща начнется... :))

6. Guest

Cinemaximus wrote:
    >
    > Ща начнется... :))

Этот ответ стоил чтобы его набивать! Имеено такого ответа я и жду. Ты очень помог и порадовал своей оригинальностью...

7. Guest

Приятель, на твой вопрос уже ответили десять раз в двадцати разных вариациях. Совсем недавно запостили нехилый список всего что только можно найти по Синей на русском языке. Что еще надо? За ручку привести и пальцем показать??

8. Guest

Kir wrote:
    >
    > Приятель, на твой вопрос уже ответили десять раз в двадцати
    > разных вариациях. Совсем недавно запостили нехилый список
    > всего что только можно найти по Синей на русском языке. Что
    > еще надо? За ручку привести и пальцем показать??

Ты пойми, я же не могу читать все посты за год. Теперь, когда ты сказал что совсем недавно постили список, я поищу. Я отлично знаю что это раздражает - когда человек не желает приложить минимальных усилий по поиску информации, но минимальные усилия я преложил и на 2 страницах ничего не нашел (быть может я просто слепой - не исключаю). Поэтому я предположил, что кому-то здесь будет не внапряг дать мне линк на тему с этого форума, где это уже обсуждалось.
    Ну прошу прощения!

9. Guest

http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=8425&t=8425
    вот - нашел :)
    anyway, спасибо за пробуждение моего внимания. Пойду читать таториалы для идиотов ;-)

10. Guest

2 BAS: ты пожалуйста не обижайся. Если нашел посты на ту же тему чуть ниже - то ты меня должен был понять. :)))

11. Guest

Cinemaximus wrote:
    >
    > 2 BAS: ты пожалуйста не обижайся. Если нашел посты на ту же
    > тему чуть ниже - то ты меня должен был понять. :)))

Я тебя понял по умолчанию :)
    и конечно не обиделся. Скачал таториал на 12 мегов по 7ой версии - сижу читаю в промежутках между заказами :)

Удачи!

Поделиться этой страницей