Render.ru

TUTORIAL?

#1
Народ! Не знаете, есть ли TUTORIAL с нуля по Синеме 8? (ну или другим версиям) на русском языке?

Заранее благодарен!
 
#3
Kir wrote:
>
> Поиск!!

Этот ответ стоил чтобы его набивать! Имеено такого ответа я и жду. Ты очень помог и порадовал своей оригинальностью...
 
#6
Cinemaximus wrote:
>
> Ща начнется... :))

Этот ответ стоил чтобы его набивать! Имеено такого ответа я и жду. Ты очень помог и порадовал своей оригинальностью...
 
#7
Приятель, на твой вопрос уже ответили десять раз в двадцати разных вариациях. Совсем недавно запостили нехилый список всего что только можно найти по Синей на русском языке. Что еще надо? За ручку привести и пальцем показать??
 
#8
Kir wrote:
>
> Приятель, на твой вопрос уже ответили десять раз в двадцати
> разных вариациях. Совсем недавно запостили нехилый список
> всего что только можно найти по Синей на русском языке. Что
> еще надо? За ручку привести и пальцем показать??


Ты пойми, я же не могу читать все посты за год. Теперь, когда ты сказал что совсем недавно постили список, я поищу. Я отлично знаю что это раздражает - когда человек не желает приложить минимальных усилий по поиску информации, но минимальные усилия я преложил и на 2 страницах ничего не нашел (быть может я просто слепой - не исключаю). Поэтому я предположил, что кому-то здесь будет не внапряг дать мне линк на тему с этого форума, где это уже обсуждалось.
Ну прошу прощения!
 
#9
http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=8425&t=8425
вот - нашел :)
anyway, спасибо за пробуждение моего внимания. Пойду читать таториалы для идиотов ;-)
 
#10
2 BAS: ты пожалуйста не обижайся. Если нашел посты на ту же тему чуть ниже - то ты меня должен был понять. :)))
 
#11
Cinemaximus wrote:
>
> 2 BAS: ты пожалуйста не обижайся. Если нашел посты на ту же
> тему чуть ниже - то ты меня должен был понять. :)))

Я тебя понял по умолчанию :)
и конечно не обиделся. Скачал таториал на 12 мегов по 7ой версии - сижу читаю в промежутках между заказами :)

Удачи!
 
Сверху