Render.ru

Тут рисуют дракона :)

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#21
Классно!!! Оч понравилось, грамотно работу ведете, последовательно)))
Удачи!
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#23
олично выходит... красиво как, всегда любил картинки с драконами, это вроде пока одна из лучших что я видел)
 

Константин Рылов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
а дракон будет более шипастым?)) чучуть бы было неплохо)
тогда он будет на небе места больше занимать ну и просто круче смотреться))
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#25
Спасибо всем за советы и добрые отзывы, аж вдохновляет))
Spring Wind решила задать им одно направление, ато, в тобой предложенном варианте, большой упирается носом в маленького дракона)
Константин Рылов нее, он такой и останется, для шипов он ... мм.. слишком утонченный

Очередной этап, все цвета назначены, пойдет детализация, чистка. Еще контраст на окружении набрать..
 

Вложения

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#26
Теперь дошла до этого этапа, и.. перестала видеть)) Думаю, работа близится к финишу. Нужен ваш свежий глаз.
 

Вложения

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#28
О, точно. Так лучше стало. Правда мне кажется надо потемнее дракона оставить, а то все внимание на желтую скалу теперь уходит. Может попробовать тогда передать свечение сквозь крылья, заодно и контраста добавит. И еще хотелось бы небо почетче, особенно в левой части рисунка
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#29
LUCH я поняла что ты хочешь сказать, только солнце находится низко над горизонтом слева.
Подсвечу зверушку интенсивней) появится контраст и он не будет таким силуэтным
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#30
просвечивание крыльев и в самом деле неплохобы сморелось. Тогда левое крыло(на картинке справа) отделилось бы от облаков. и скалу хочеться не такую желтую... больше к серому, да и потемнее... плюс дталик не хватает.. блик на драконе радрожает, он слишком однородный, словно дракон из пластмасы
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#32
Отличная работа))) Свет, цвет, динамика, всё в работе есть и исполнение тож понравилось!
 
Сверху