Render.ru

Тут рисуют дракона :)

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#1
С размахом драконов рисовать еще не приходилось. А тут друзья настояли... В общем, заинтересована в ваших подсказках на тему)
Это дракон сидящий на скале, зритель смотрит не него снизу.
 

Вложения

Дарья Дыхановская

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Неплохо.
А в цвете как решите?
Я бы подчеркнула эпичность так: на заднем плане нарисовала бы солнце(премиущественно закат), чтобы дракон закрывал бы его крылом.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Рука у вас уверенная. Люблю такие линии,чем меньше они получаются у меня(а они у меня вообще почти не получаются)),тем больше я их люблю. Компоновка гут. Ракурс интересен,но в нем не хватает фишки-акцента. Листик,перышко,второй дракон маленьким силуэтом в небе,что то на скалах... все,что угодно. Добавите фишку-будет совсем хорошо.
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#4
Неплохо.
А в цвете как решите?
Я бы подчеркнула эпичность так: на заднем плане нарисовала бы солнце(премиущественно закат), чтобы дракон закрывал бы его крылом.
Про цвет пока не задумывалась, в любом случае на фоне будет небо, облака. Про закат идея хорошая, спасиб) будет красиво в цвете. Но солнце закатное в кадр попасть не сможет, потому что зритель смотрит прямо вверх.
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#5
Рука у вас уверенная. Люблю такие линии,чем меньше они получаются у меня(а они у меня вообще почти не получаются)),тем больше я их люблю. Компоновка гут. Ракурс интересен,но в нем не хватает фишки-акцента. Листик,перышко,второй дракон маленьким силуэтом в небе,что то на скалах... все,что угодно. Добавите фишку-будет совсем хорошо.
Акцент.. поищу, подумаю) А линии, такие только карандашом получаются, планшетом - не то.
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Здоровский дракон (никогда не умела их рисовать :) ) !!!
Можно было бы по экзотичнее крылья ему сделать (более длинные и худые и за счёт размера и формы сделать ракурс "раскрытия" крыльев по-интересснее) верхний левый край пустоват, но это можно подправить цветом или облаком, другим драконом (существом) или чем-то вроде этого... Вообщем продолжайте - интерессно, что будет из этого получаться. ;)
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#7
Задние лапки потерялись. Они наверно выпирать должны? или где?
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#8
оочень интересно))
но не совсем понятно что с его левым крылом - оно вниз опущено? или его обязательно надо было вписать в овал?)
а так идея мне очень нравится)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#9
Хороший набросок. Можно еще и подружку, где-то в небе летящую, ему добавить.... Ждем в цвете.
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#11
Ух сколько отзывов) .
Garm , всё, лапы нашлись. Ales fera , да как-то за овалом, крыло «вылазит», поэтому оно чуть сложеное. киря, незнаю где ее пристроить, пусть пока холостяком будет)

Вот отрисовала тени, и детальки. Цвет планирую положить прозрачно на графику. Облака – фотошопом.
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#13
Хорошо получается. Ой, а, дракоша точно кого-то высматривает :))) Если полотно сверху увеличить, то и "подружка" вместится и пространства прибавится.
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#14
Здорово! очень нравится! Согласен с тем, что нужно бы полотна немного добавить вверх (и чуть чуть справа)
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#15
Хорошая у вас графика, видно что рука набита))
Ждемс продолжения, успехов!!!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#16
Замечательно выходит! Живо. Штрих очень нравится. Но согласен - пространство нужно добавить!
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#17
Так ведь точно! Дракончика начала рисовать на День Валентина) Поэтому и высматривает свою половинку
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Кажется летящий в небе дракон немного перегружает правый край, по пробуй его инверсировать и сместить в лево (чуть ближе к центру), а ещё уходящая в даль скала, отходя от зрятеля пусть станет чуть-чуть холоднее по цвету. А так зачёт :) Оч хорошо )))
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#20
Ооочень круто!)) но может быть летящего дракона сделать освещённым солнцем?)
 
Сверху