Render.ru

Тут есть товарищи, которые собственные сайты имеют по 3D?

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Товарищи, меня очень интересует, есть ли тут, среди посетителей Render.ru, владельцы собственных сайтов по данной тематике?
Дело в том, что мой сайт http://advice3d.narod.ru, но посетителей практически не наблюдается...
Коллеги, у кого есть сайты, давайте обменяемся адресами!

Мой e-mail lenaprimorskii@mail.ru
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Ах, Олена, как вам не стыдно столь открыто переманивать посетителей с рендера?!! Эдак тут станет и вовсе безлюдно)))
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да ладно Вам... Мой сайтик и не сравнится с рендером.... Это я чисто так, из солидарности... Интересно, кто так же как я сайтостроением занимается....
 

Bravo

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Конечно не будут заходить-сайт-то на народе...
Кому охота лазить по сайту где картинка по 10 минут грузится а страница по полчаса?
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Не правда. Там всё оптимизировано и поэтому грузится не дольше, чем например Рендер, а может и быстрей.
 

Bravo

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Ага-счас специально засек по секундомеру-серьезно...
Главная страница вашего сайта полностью загружается 2 минуты 20 секунд...
Главная страница рендер.ру-6 секунд.

Да проблема не в сайте-проблема в хосте...
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ну не знаю в чём дело. У меня какраз Рендер грузится 6 секунд, главная страница моего сайта - 4 секунды..... До этого никто не говорил, что так долго. А хост то уже всё, куда теперь от него денешься, его поменять - целая эпопея....
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#8
Быстро ваш сайт грузится, Олена. По времени не засекал, но не 2 минуты.
 
Рейтинг
229
#11
Да что не говори narod это зло :) Вот девушка тоже из Украины, хостинг вроде пошустрее, может тебе будет интересно http://www.panterka.kiev.ua/.

В целом похвально само начинание с сайтом ;)

p.s. Если совсем будет тяжко, могу у себя место дать.
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Посетила эту страничку. Вообщем понравилось. Очень интересными показались работы..... Только кажется на этом сайте не хватает гостевой книги...

p.s Чесное слово, не могу понять, почему все так говорят о narod'е. Ну скрипты PHP не поддерживает, но boom.ru тоже говорят не поддерживает. Хотя уж гостевые книги и форумы они точно хромые дают :) Кстати, нашла в интернете одно место, где готовы бесплатно дать домен kiev.ua или org.ua, только с ремаркой - хостинг ищите сами ;)

p.s. №2 А, что значит "могу дать место у себя"?
 

Gela

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Проблема посещаемости - это проблема абсолютной невозможности найти его хоть через какой-нибудь поисковик! а такая косвенная реклама (чем вы тут занимаетесь) мало что даст, кроме негативной реакции у здешних модераторов...
делайте нормальный хостинг, раскручивайте свой сайт, сделайте сайт очень !!интересным!! и полезным для посетителей и народу у вас будет тьма:))
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#15
Кстати, нормальный хостинг стоит всего-лишь 15-50$ в год взависимости от объема на сервере... У меня, к примеру, 480 метров за 49$... и это не самый дешевый хостер.
 
Сверху