Render.ru

Тут есть новечки в 3D? :)

#1
АВАТОРОМ НЕЧИТАТЬ ТАК КАК ВАМ ЭТО ПОКАЖЕТСЯ ......
Я работую в максе около 2ух годов изучая 3ds max 5 сомостоятельно .
Как бы покозать свои работы?
Вот хочу познокомится стакимиже людми ! :)
Могу проктически все тваорить вмаксе кром тонкостей каторые дают реалистичность т.е я могу нарисовать того же человека но он будет конечно похож на чела но небудет таким как у аваторов этого сайта.....
Мне 17лет родом из Чувашии г.Чебоксары.
Риссовать на бумаге человека или лепка скульптуру человека, неможет сравнится по трудности рисования в3ds max .Если вы лепите скульптуру то вы используете все свои пальцы, а в программе3ds max это <лепка>одним пальцем на плоскасте. Но сейчас в профессиональных студиях используется новая технология, они используют микрочипы, которые крепятся на разные части тела, тем образом выводя на экран монитора полученный объект. Таким образом, и анимируется все движения героя, т. к анимирование без специальной опоратуры займет очень и очень много времени Я рисую без всяких фишек нашей технологии, и у меня это занимает очень много времени при создание одного вампира ушло около полугода.Если вы читатель очень хорошо рисуете, но только пока на бумаге то я советую переходить, не бросая рисование карандашом или красками на рисование в 3ds max- мир этой програмы вас покорит, он затягивает.
Ведь в нем можно все. Хотите создать огонь-пожалуйста, хотите создать воду-пожадуйста………
В этой программе(Это необязательно может быть 3ds max ) нет нечего невозможного.
Около10лет набат был создан фильм <Парк юрского пириуда>для создания этого фильма была создана специальная технология, которую любой может иметь уже у себя дома! А представляете что будет к 2050 году, возможно будет что то типа Матрицы т. к в 3Dмире уже можно делать что то подобное. Пока на этом я, оконча свой рассказ. Желаю успехов! DreG (Иванов Виталий)
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Грамматика хромает. Вы, товарищ, среднюю школу-то закончили?
 
#5
Я пишу по руский около 2ух годов изучая ево сомостоятельно .
Как бы покозать свои работы?
Вот хочу познокомится стакимиже людми ! :)
Могу проктически все писать по руский кром тонкостей каторые дают грамотность т.е я могу написать и стихи но они будет конечно похож на стихи но небудет таким как у аваторов этого сайта пушкина.....
....
Если вы читатель очень хорошо гаварите, но только пока ртом то я советую переходить, не бросая говорить или петь на писание. это затягивае.
Ведь в нем можно все. Хотите создать разписку-пожалуйста, хотите создать завищание-пожадуйста, хотите запастить в форум где встричаются аватары-подадуйсто………
В этой языке(Это необязательно может быть руским ) нет нечего невозможного.
 
#6
Мы предлагаем вам разместить ваши работы на нашем сайте.
Если вас это заинтересовало напишите нам для получения более подробной информации
 
#7
Заинтересовало.Только есть пару вопросов:
1)Куда что надо разместить..
2)Как размещать ,кому обратиться
 
#8
Вас приветствует арт-галерея работ по 3d графике и компьютерному дизайну.
Наше основное направление- это компьютерная графика и дизайн отдельных авторов.Именно на них мы акцентируем внимание нашего сайта.
В данный момент сайт находится на стадии доработки и будет выпущен в ближайшее время.Нам не столько важен профессионализм выполнения ваших работ, сколько сама композиция, замысел и идея вложенная в вашу работу.
В случае размещения ваших работ в нашей галерее, вы получаете право на размещение вашего резюме или вида услуг в разделе "вакансии". В этом случае работы представленные вами в галерее будут являться вашим портфлио.
Если вы желаете, чтобы был создан раздел с вашими работами, то вам необходимо указать ваше имя (которым будет именован раздел) , комментарии по поводу того, что вас вдохновляет,
,чем вы руководствуетесь при создании своих работ (либо любая другая информация), ваше фото, либо любое другое изображение, которое представляло бы вас .Также вы можете прокомментировать
каждую свою работу (это весьма желательно, так как наш сайт имеет авторское направление).
Если вас заинтересовало наше предложение или возникли какие-либо вопросы свяжитесь с нами passaj@front.ru
 
#9
Заинтересовало.Только есть пару вопросов:
1)Куда что надо разместить..
2)Как размещать ,кому обратиться
 

Uhti

Активный участник
Рейтинг
5
#10
2 вова: респект!!! Так их, как котят, в свои же какашки!!! :)))
Давно так не смеялась!

2 Витя: А кто такие Аваторы? А то вдруг нельзя было, а я (хоть и с трудом) прочитала?
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Не смейтесь друзья! Я понял, перед нами представитель народов крайнего Сервера. Рад, что искусство 3 Д графики охватывает необъятные просторы тундры, однако.
 
#12
Изучайте программу Avatar Lab. Вот человек с Севера, а с ней уже знаком.В отличие от вас.
 
#13
Чювашия - далеко не крайний север, там конечно не так тепло как в Казахстане, но чюваков прикольных хватает
 
#14
чего накинулись на человека? Посмотрел бы я на перлы присутствующих на англоязычных форумах ...
 
#15
ндааа ... сникерс и макдоналдс сделали своё дело. Чувашей на север загнали ... за такие дела надо сразу американское гражданство давать ...
 
#16
Кстати а американское граж-во быстрее дают, если заявить, что меня преследуют по национальному признаку, т.е. за ЧУВАШа?!?
Кто-нить в курсе?!?
 
#17
Если дакументальна и са свидетелями докажеш, што тебя гнобят канкретна, как "чуваша", и будусчее тваё тотальна песпрасветно :)))
 
#19
Ну и предиры! если непонятно так и скажите нечего непонятно и хватит.
А если что, я первый раз в форуме, тогда был. Вот и надумал, что так придерется, не будут к грамматике, я печатал как Пичетою чате быстро, необрощая на правописание……. бывают и ошибки буду повнимательней. Говорите по теме (Re: Тут есть новички в 3D? :)а если непонятно можете покинуть мою темку .
 
#20
Ну и предиры! если непонятно так и скажите нечего непонятно и хватит.
А если что, я первый раз в форуме, тогда был. Вот и надумал, что так придерется, не будут к грамматике, я печатал как Пичетою чате быстро, необрощая на правописание……. бывают и ошибки буду повнимательней. Говорите по теме (Re: Тут есть новички в 3D? :)а если непонятно можете покинуть мою темку .
 
Сверху