Render.ru

тут чего, все померли?

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
достаточно мне было съехать на неделю в солнечную страну (увы, по делам) и форум стал впадать в летаргию.... обидно.

Даймонд! Даня! Вы живы? Наш проект бъет ключом! (по голове). Контент собирается, места столбятся.... Журнал верстается... Т.Е. - все окей...
Я буду в Москве в конце недели (скорее всего). А щас я - см. домен....
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#2
кстати, Дань, твое изобретение (ФЛАГМАН) произвело тут форменный фурор. и у меня теперь главная задача не растерять кассеты-компакты-книжки по дороге к аэропорту....
 
#4
НЕ померли просто заработались все. Ачто за журнал а? Может я чего пропустил?
 
#5
Все просыпаемся.... ;)

А что за журнальчик? Это не тот ли, о котором тут хозяин render.ru спрашивал недели две назад.


Что известно по поводу перевода мануала?
Скоро будет?
 
#6
Все просыпаемся.... ;)

А что за журнальчик? Это не тот ли, о котором тут хозяин render.ru спрашивал недели две назад.


Что известно по поводу перевода мануала?
Скоро будет?
 
#7
Как у тебя дела c FlowTracer ? Ты вроде хотел по подробнее с ним разобраться. А то у меня вроде получается, но далеко не так как хотелось бы.
 
#8
другой журнальчик, и работы действительно навалом

писи: мэд, ты - черный плаСЧ с помесью терминатора
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#9
Дань, я просто "третья сила" :)
У меня билет на завтра, так что скоро я буду с вами. Меня сорвали из москвы буквально за 30 минут, а здесь мобильники до рашки не добивают....

Про журнал:
скоро начинается могучий проект по обучению 3D - онлайновый журнал в PDF, сайт сопутствующей тематики, курсы и все прочее. Короче - будет классно.Спасибго 3D Diamond-y, Дэну, группе товарищей... Ну и мне, любимому :)


в рот я имел местные прокси....
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Дань, я просто "третья сила" :)
У меня билет на завтра, так что скоро я буду с вами. Меня сорвали из москвы буквально за 30 минут, а здесь мобильники до рашки не добивают....

Про журнал:
скоро начинается могучий проект по обучению 3D - онлайновый журнал в PDF, сайт сопутствующей тематики, курсы и все прочее. Короче - будет классно.Спасибго 3D Diamond-y, Дэну, группе товарищей... Ну и мне, любимому :)


в рот я имел местные прокси....
 
#11
Гы... Это по нашему :))) По бразильски :))) Если уж пропадать, то с размахом :)))
А как ты туда ФЛАГМАН то допер? Это же какое над собой усилие надо было сделать :)))) Я бы так не смог, наверное ;))))
Ну ты када объявишься - заходи в гости обязательно... А то прямо таки старые добрые 3Дешные традиции нарушаются :))))))
 
Сверху