Render.ru

Turtle - супер рендер

shomsik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Наконец у Майки появился человеческий рендер, который по скорости не уступает Vray от макса и по качеству Brazil, а времени минуты
 
#7
to shomsik:
Вот именно, насмешил :))))))))

>Наконец у Майки появился человеческий рендер
>который по скорости не уступает Vray от макса...

если не понимаешь в чем разница, хоть не позорься такими словами!
(хотя здесь весь форум, за последние годы, в помойку превращается всё больше и больше.)
 

Masson 4690

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Будем ждать V-ray 1.5 for maya.
Хотя Mental Ray RULEZZZ
если правильно его используешь
 
Рейтинг
66
#11
Пробовал я этот turtle, ничего путного не получилось, сплошные баги, круги от фатонов на стенах в интерьере, и ничего с этим не сделать. Пока это ешё очень сырая разработка, может годика через два будет лучше.. .
Vray 1.5 for Max & Maya обещают в конце мая выпустить :)
 
#13
shomsik wrote:
>
> Наконец у Майки появился человеческий рендер, который по
> скорости не уступает Vray от макса и по качеству Brazil, а
> времени минуты

Как жалко что у Майки появился очередной юзер не оценивший Mental Ray !
 

shomsik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
FG, который в ментале считался, ну в лучшем случае, считал минуту, в TURTLE- от 5 до 30 секунд и это семплах от 2 до 32
 

shomsik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
при том, что это бета и хер его знает, сколько еще стайджей выйдет, так, что вы зря скалитесь :)))
 

shomsik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
я не знаю, как у вас со временем, сидеть по хатам и бесконечно рыскать по custom shader- ам и конекторам, у меня например времени нет, а тут, все доходчиво и просто и по работе за пол часа, сделал, достаточно рендер бутылки с минеральной водой, со всеми каустиками и преломлениями и HDRI сел по человечески и просчитал быстро
 

shomsik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
вообще надо радоваться, что кто-то поднял свою жирную задницу и делает попытки создать что-то новое, я пока не копал 6 майку, может там ментал подправили, и перестали крысит опции типа кустом шейдеров, а дадут нам по человечески юзать
 

shomsik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
www.mail.ru
логин - shomsik
пароль - 367012
папка - работа, там письмо от дениса, только не удаляйте:)))
 
Сверху