1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем AlanFromAlania, 8 апр 2015.

?

Turbosquid продает...

1. Да, продает

64 голосов
    65,3%
  2. Нет, не продает

34 голосов
    34,7%
Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Сергей Канат

Сергей Канат Пользователь сайта

С нами с:
    11.05.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем!
    У меня на пэйпэл что-то необычное происходит... Там долларовая сумма не конвертируется в рубли... Никто не замечал чего-то подобного?

2. 3DMojito

3DMojito Пользователь сайта

С нами с:
    21.12.2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    У меня так же, не получается через приложение на телефоне вывести. Приходится заходить в Пэйпал через браузер, там уже вывод денег, выбираешь пункт где USD и уже там указывать сумму в долларах. Конвертация происходит автоматически

Сергей Канат нравится это.
  3. Сергей Канат

С нами с:
    11.05.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    3DMojito , спасибо огромное!

4. Сергей Канат

С нами с:
    11.05.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Попутного ветра!

5. Юрбас

Юрбас Пользователь сайта

С нами с:
    06.11.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Друзья, вот какая мысль пришла. Я люблю моделить для GameDev всякие Sci Fi штуки. На текстуринг уходит 50-70% времени. Как вы считаете, какой процент разработчиков игр после покупки модели на стоке перетекстуривает её под свой проэкт? Мне кажется этот процент большой. Ну вот не получается у меня красиво текстурить, зато моделю быстро. Может делать модельки с разверткой и запеченной картой нормалей без текстур? Будет что-то вроде "Ready to texture"...Сильно ли это повлияет на их продаваемость?

6. lansvision

lansvision Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    идея интересная. попробуй с месяц-два для теста - увидишь. так не предсказать. например есть китбаши для хардъсурфейс, у тебя может получиться своя коллекция скай-фай штуковин.

7. Сергей Канат

С нами с:
    11.05.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я постоянно эксперементирую. Я себя вопринимаю не только как моделлера, но и как продавца. А моя работа как продавца - менеджмент продукции.

8. Макс MMI

Макс MMI Активный участник

С нами с:
    15.06.2014
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    5
    Привет! Ты можешь продавать модель в разных вариациях, так часто делают. Типо выставляй одну и ту же модель с текстурами и без( немного за меньшую цену конечно). А там уже вывод сделаешь через какое-то время.

Сергей Канат нравится это.
Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей