Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
Ребята, турбосквид показывает свое неуважение к художникам, в этом месяце ни уже запустили 3ю скидку, это уже край, ребята кому не все равно и кто дорожит своей работой, пишите в теме https://forum.squid.io/t/why-so-many-discounts/22200 , давайте будем отстивать наши права, это уже передбор, где вы видели такое в реальных магахинах??? 3я скидка в АПРЕЛЕ!
отказывайтесь от скидок, в теме написано как это сделать, не дадим им продавать наш труд в 2 раза дешевле, это неуважение к нам, кто ценит свой труд, ребята, одумайтесь. Будьте активнее на форуме.
 
я убрал галочку с чекбокса согласия скидкам. но проблема в другом - всем известно что когда модель покупают, она двигается в позиции в сторону первых мест портфолио в сортировке "best match". так вот - я много раз замечал движение моделей без отображения турбиком факта продаж. таким образом можно судить что наши модели продают вообще не сообщая нам о продаже, или например зачисляя факт продажи в соответствии с настройкой движка по отношению к вашему аккаунту, это может быть 1 зачисление к 10 продажам, или другое соотношение. такие дела
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
всем известно что когда модель покупают, она двигается в позиции в сторону первых мест портфолио в сортировке "best match".
Уже давно ничего никуда не двигаеться в зависимости от продаж, и по этому поводу неоднократно писали. Они как изменили алгоритмы поиска, так все и сломалось. Сортировка "бест мач" сейчас не работает так как она работала год назад.
 

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
Уже давно ничего никуда не двигаеться в зависимости от продаж, и по этому поводу неоднократно писали. Они как изменили алгоритмы поиска, так все и сломалось. Сортировка "бест мач" сейчас не работает так как она работала год назад.
Да, полностью поддтверждаю слова Top3D! с прошлго года они начали там мучать алгоритм поиска, что там они наделали не знаю. Знаю точно что было время что они так наколсячили, что вообще продажи упали в разы...
 

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
я убрал галочку с чекбокса согласия скидкам. но проблема в другом - всем известно что когда модель покупают, она двигается в позиции в сторону первых мест портфолио в сортировке "best match". так вот - я много раз замечал движение моделей без отображения турбиком факта продаж. таким образом можно судить что наши модели продают вообще не сообщая нам о продаже, или например зачисляя факт продажи в соответствии с настройкой движка по отношению к вашему аккаунту, это может быть 1 зачисление к 10 продажам, или другое соотношение. такие дела
Насчте того что они типа "воруют" и не показывают доход, не знаю) хотя не раз слышал такие предположения, НО я лично не думаю, хотя...
Такой момент, если даже и такое возможно, то скорее всего они и по рейьтнгу модель не поднимали, потому что их сайт - все в их руках.
 
Рейтинг
49
Я с нового года везде отключил участие в скидках. Не вижу смысла, так как не заметил прироста. Ну и стоимость моделей падает не по детски.
 

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
Я с нового года везде отключил участие в скидках. Не вижу смысла, так как не заметил прироста. Ну и стоимость моделей падает не по детски.
Отлично, а вы бы не могли чиркануть пару строк на форуме в этой теме:
https://forum.squid.io/t/why-so-many-discounts/22200/127

+ Лайкнуть первый пост.
 

3DMojito

Активный участник
Рейтинг
5
Что то у меня не открывается cgtrader.com.
Что случилось, кто в курсе?
Тоже не открывается у меня. Скорее всего РосКомНадзору надо спасибо сказать. У знакомого из Украины, все работает.
 
Рейтинг
49
Ура товарищи, сайт cgtrader.com снова заработал.
Что было не пойму. Я уже анонимайзер VPN скачал и через него заходил.
 

3DMojito

Активный участник
Рейтинг
5
Ура товарищи, сайт cgtrader.com снова заработал.
Что было не пойму. Я уже анонимайзер VPN скачал и через него заходил.
Не, у меня так и не заходит. Я тоже пару раз заходил минут по 10 работало, потом отрубало. Зла не хватает, чтобы одно отключить, надо пол инета росийского похерить
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Тоже не работает трейдер, открывается только через прокси.
Временным решением пока что поставил себе аддон в браузер - browsec.
Потом наверное придется раскошелится на впн.
Алсо, заблочен не только трейдер, а еще куча сайтов. И это я только по закладкам своим прошелся, которые в основном CG тематики.
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Ну вот, очередной сайт который в блоке - highend3d.com
Старейший ресурс, тот же скриптспот, но только для майи
 
Сверху