Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

homeworlds

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый вечер, я не могу найти где на сайте Gtrader можно выставить порог вывода денег.
 
Последнее редактирование:

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Смотрите, даун продаёт модель среднего качества, с ригом и набором из 5 анимаций за 7 долларов, еще и на главной висит.

https://www.cgtrader.com/3d-models/character/woman/valkyrie-ed31a043-9040-4952-aab6-55d1985feb7e
Та у него там все такие модели по 7 баксов. Тут либо модель спизженная либо чел конкретно не уважает свой труд. Вот такие чуваки и похоронят эту сферу зароботка.
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Та у него там все такие модели по 7 баксов. Тут либо модель спизженная либо чел конкретно не уважает свой труд. Вот такие чуваки и похоронят эту сферу зароботка.
Скорее всего действительно модель не его, а мэш из какой то игры. Сетку он не предоставил в описании, зато на видео видно, что мэш триангулирован
 

Ariovistus

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый вечер, я не могу найти где на сайте Gtrader можно выставить порог вывода денег.
Если имеется ввиду cgtrader, на сколько я знаю, на пейпал выводится автоматом без минималки, а на другие системы минималка всегда 200$.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
я вот думаю - хороший персонаж (не олдскул и не хендпейнт) это месяц работы 150-200 часов. допустим оцениваю свой труд минимум в 6$/час, это 900 - 1200$
кто блин это купит)

хотя вот тут тип за 2К продает. как посмотреть количество продаж? или это закрытая инфа?
https://www.cgtrader.com/3d-models/character/sci-fi/mech-soldier#tab-description
Ну тут мне кажется уже перегиб идет конкретный. Ни рига, ни анимаций, ни даже исходника брашевскоко нет. Офрмление полностью отсутствует. Ему там в коментах написали что он "больной")) Было бы интересно узнать или ее кто нибудь купил. Хотя врятле. За такую сумму можно под заказ спокойно уникального перса сделать.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
На сквиде, в статистике есть пункт shopping cart, я так понимаю это корзина покупателя. Кто нибудь прослеживал, как часто берут модель после того как она попадает в корзину?
За 2 года на сквиде только обратил на это внимание ))
Например, на некоторых моделях в пункте покупок стоит 1 и в корзине 1, а есть такие в которых покупка 1, а в корзине 5.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
На сквиде, в статистике есть пункт shopping cart, я так понимаю это корзина покупателя. Кто нибудь прослеживал, как часто берут модель после того как она попадает в корзину?
За 2 года на сквиде только обратил на это внимание ))
Например, на некоторых моделях в пункте покупок стоит 1 и в корзине 1, а есть такие в которых покупка 1, а в корзине 5.
У меня примерно в 50% случаев покупают модели после добавления в корзину, такчто на этот пункт можно ориентироваться но не сильно надеяться. Ктото может просто накидал при просмотре сайта в корзину для дальнейшего сравнения или просто на будущее, вдруг пригодиться при следующем проекте что потом наново не искать.
 

DRONNNNN

Знаток
Рейтинг
77
Продажи начали валиться с марта и к октябрю упали очень резко, в октябре 2016 прибыль была больше в 4 раза чем в октябре 2017. Думаю дальше ничего веселого.
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Продажи начали валиться с марта и к октябрю упали очень резко, в октябре 2016 прибыль была больше в 4 раза чем в октябре 2017. Думаю дальше ничего веселого.
Как сами считаете, в чём причина падений?
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Все уже смоделено до нас).
Кто-нибудь продает лоупольных персонажей для геймдева ( где то до 2000 поликов) - есть спрос на такое?
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Продажи начали валиться с марта и к октябрю упали очень резко, в октябре 2016 прибыль была больше в 4 раза чем в октябре 2017. Думаю дальше ничего веселого.
Да, как то резко все обрубилось. Странно конечно, непонятно с чем связано, может быть сезонный спад какой нибудь. Ну в любом случае нужно подождать до весны и глянуть что измениться, а там уже посмотреть.
 

Юрий_Б

Активный участник
Рейтинг
8
Не кто случаем не знает как на unreal marketpalce отслеживать коментарии которые оставляют в моих ассетах?

А по поводу продаж турбосквид и cgtrader на одной волне у меня пара тройка продаж в месяц. Unreal продает на много чаще(25 продаж за октябрь) и в данный момент приносит основной доход. Unity 1-2 продажи в месяц.

Так что если кто делает игровые модели то обязательно осильте unreal marketplace. А турбик со своими % чет уже не очень.
 

Юрбас

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Хорошая идея на счет Unreal marketplace. Обязательно надо попробовать.
Кстати, когда продажи на турбике упали - начали расти продажи на 3ddd. Они сильно поднялись за последний год - уже более 200 000 моделей в базе и по смешной цене.
 

Владимирx2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем доброго дня! Недавно решил попробовать продать свои модели, загрузил для эксперимента пока 1 модель, подготовил ее для проверки на CheckMate Lite, отправил 6 го числа этого месяца, и до сих пор идет проверка. В статусе указано Being Inspected, если зайти туда в дискусе есть сообщение :

message: Error Missing DLL(s) fix dependencies and resubmit. (coronautils2014.dlt, coronautils2014.dlt, coronautils2014.dlt, coronautils2014.dlt, coronautils2014.dlt, coronautils2014.dlt, corona2014.dlr)

---General Tests---
** General tests missing **

---Object Tests---
** Object tests missing **

---Material Tests---
** Material tests missing **

---Texture Tests---
** Texture tests missing **

---QA Tests---** QA tests missing **

Судя по данному тексту я должен исправить отсутствие Dll файлов, но учитывая то данные файлы устанавливаются с рендер движком я не совсем понимаю как я должен исправить эту ошибку..
На почту никаких писем не приходило по исправлению.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Судя по данному тексту я должен исправить отсутствие Dll файлов, но учитывая то данные файлы устанавливаются с рендер движком я не совсем понимаю как я должен исправить эту ошибку..
На почту никаких писем не приходило по исправлению.
Прийдет письмо на почту об исправлениях, если такие будут.
 
Здравствуйте! Всем успехов, попутного ветра и вдохновения!
Долго я таскал вертексы,
Позабыв про сны и сексы
Да вернулся к Вам опять...
Чтобы дюже продовать!
 
Сверху