Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
162
есть тут такие, кто на сквиде хотя бы по 1000$ в месяц имеет?
Там чуть ниже:
Приносят дохода в среднем 30$ в месяц вот уже 2 года - можно и не работать. Всем советую.
Представь если по 1000 в месяц, можно не только не работать, но и всех родственников до седьмого колена содержать :Laughing:
К вопросу о том что моделить и что лучше продается. Есть способ узнать что моделить НЕ нужно. Есть на форуме тема где народ регулярно жалуется на плохие продажи - Monthly Sales Review
Заходим на страницу жалующегося и видим что (или как) моделить не надо.
 

Dakon

Активный участник
Рейтинг
7
Не понимаю, какая мотивация у тех, кто ставит цены 5,10$. Это если посчитать, то 10$-60%-30%=1$. И что тут можно заработать?
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Не понимаю, какая мотивация у тех, кто ставит цены 5,10$. Это если посчитать, то 10$-60%-30%=1$. И что тут можно заработать?
Для них турбик это не основной источник дохода, поэтому им пофиг, хоть пару баксов в месяц снять и то норм. Тут проблема не в них а в том что администрация сайта с этим ничего не делает.
 

Dakon

Активный участник
Рейтинг
7
Посмотрел на CGTrader, цены на аналогичные товары ниже раза в два. Но и процент там значительно приятнее.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
142
Представь если по 1000 в месяц, можно не только не работать, но и всех родственников до седьмого колена содержать :Laughing:
Про всех родственников вы конечно загнули. ) А вообще думаю это реально, по крайней мере я работаю в этом направлении. Странно конечно, что вы так пишете, у вас то аккаунт достойный, думаю в среднем 300-400 зарабатываете. А может и больше.
Хотя, могу вас понять, коммерческая тайна все таки. ;)
 
Рейтинг
162
Странно конечно, что вы так пишете,
да не, я ж не со злобы, просто повеселило про 30 в месяц и можно не работать.
А работать в направлении - да! Вот кстати последние полгода был занят удаленкой, ТС забросил и вижу падение продаж. Работать надо без остановки.
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
К вопросу о том что моделить и что лучше продается. Есть способ узнать что моделить НЕ нужно. Есть на форуме тема где народ регулярно жалуется на плохие продажи - Monthly Sales Review
Заходим на страницу жалующегося и видим что (или как) моделить не надо.
Тоже наблюдал по этому принципу ветку форума. Многие из недовольных имеют хорошие модели, но по заниженным ценам. Таким образом даже если ниша прибыльная, то от продаж в сумме получают мелочь.
 

Miphody

Активный участник
Рейтинг
11
Привет клубу турбосквида, вот и я добрался наконец то к этой площадке, прошел уже месяц с момента как выложил первую модель, продаж пока что 0 (
Мой профиль на турбике - https://www.turbosquid.com/Search/Artists/meYoouunng
Приветствую!
Месяца для определения востребованности модели мало. Модели хорошие, рано или поздно каждая из них будет продана, но подождать придется от 3-х месяцев до года.
 

Dakon

Активный участник
Рейтинг
7
Всем привет. Начал загрузку в начале июля. Продаж пока нет. Почитал форум "жалующихся" за последний месяц. Сложно сказать, что влияет на отсутствие продаж. Но знаю точно, что качество, кол-во и разнообразие будет только плюсом.
 
Рейтинг
7
Приветствую!
Месяца для определения востребованности модели мало. Модели хорошие, рано или поздно каждая из них будет продана, но подождать придется от 3-х месяцев до года.
Ну что же, эти слова дают надежду на светлое будущее с турбосквидом )
Буду расширять ассортимент тогда.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Да нет, ет я. Просто аватарку сменил, давно ее уже приметил и планировал сменить когда 10-ку разменяю. Но чет турбик очень сильно ее сжал что размыло сильно, чет у низ с декомпрессией не то на сайте.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
он их обе показывает на разных продуктах, ощущение что разные люди )
Да ет нормально, у них изменения пока проходят по серверу, где то часов 8 надо подождать. Это заметно когда например модель у тебя покупают, а она по списку вверх прыгает не сразу а спустя несколько часов.
 
Сверху