Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Александр199121

Пользователь сайта
Рейтинг
4
upload_2017-3-28_22-16-23.png
Всем привет! Знатоки, подскажите пожалуйста по поводу правильности сетки. Что делаю правильно, а что нет, заранее признателен).
 

Yourg

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Посмотреть вложение 238122 Всем привет! Знатоки, подскажите пожалуйста по поводу правильности сетки. Что делаю правильно, а что нет, заранее признателен).
Мне кажется в некоторых местах сетка не обоснованно плотная.
Вот вам полезная подсказка по увеличению\уменьшению плотности сетки.
 

Вложения

  • 175,5 КБ Просмотров: 1 057

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Посмотреть вложение 238122 Всем привет! Знатоки, подскажите пожалуйста по поводу правильности сетки. Что делаю правильно, а что нет, заранее признателен).
Правильная топология - это сетка с минимально необходимым количеством полигонов для правильного отображения формы.
В вашем случае, дополнительно, топология должна быть адаптирована под анимирование, лучше сделать лупы вокруг глаз и рта, чтобы с легкостью можно было уплотнить сетку при необходимости.

Примеры правильной топологии можно посмотреть на том же турбосквиде: https://www.turbosquid.com/3d-models/3ds-kitten-black/908166

Удачи в освоении топологии ;)
 
Рейтинг
75
Посмотреть вложение 238122 Всем привет! Знатоки, подскажите пожалуйста по поводу правильности сетки. Что делаю правильно, а что нет, заранее признателен).
Не понимаю людей, которые мучаются в этом максе. А нельзя было в зибраше сделать эту голову за 5 минут и сделать ретопологию какую хочешь за 10 мин?
 

Александр199121

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Правильная топология - это сетка с минимально необходимым количеством полигонов для правильного отображения формы.
В вашем случае, дополнительно, топология должна быть адаптирована под анимирование, лучше сделать лупы вокруг глаз и рта, чтобы с легкостью можно было уплотнить сетку при необходимости.

Примеры правильной топологии можно посмотреть на том же турбосквиде: https://www.turbosquid.com/3d-models/3ds-kitten-black/908166

Удачи в освоении топологии ;)
Сегодня так и сделал в свободное время) В основном все начинают с моделирования глазной ямки, как у людей так и у животных, решил ещё потренироваться. Свою начинал с носа, так как там больше всего деталей.
 

Александр199121

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Не понимаю людей, которые мучаются в этом максе. А нельзя было в зибраше сделать эту голову за 5 минут и сделать ретопологию какую хочешь за 10 мин?
Z brush-ем никогда не пользовался- необходим талант скульптора в моем понимании. По поликам проще ( утверждать не буду) )) Если есть ссылка,
видео или какой то урок по этой теме с созданием лика и соответственно ретопологией.. было бы интересно взглянуть.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Приветствую! Мне кажется, или статистика просмотров не публикуется второй день..?
В статистике полный бардак. С начала месяца одни предварительные просмотры. Причём много. А полных ни одного. Такое первый раз наблюдаю.
И ещё. После публикации модели я не могу как раньше отредактировать категорию. Интересно, это у меня одного так?
 
После публикации модели я не могу как раньше отредактировать категорию. Интересно, это у меня одного так? megagers это у всех! Там какие-то цепочки тегов они закрепляют, а какие-то дают изменить.
 
Статистика снова начала обновляться. в 4 часа 04.04.2017.:jawdrop:
Еще из новостей дня - письма от администрации, связанные с налоговой бадьёй... Как я и предполагал, нам заново предлагают пройти заполнение формы из-за каких-то изменений
 
Рейтинг
162
Еще из новостей дня - письма от администрации, связанные с налоговой бадьёй... Как я и предполагал, нам заново предлагают пройти заполнение формы из-за каких-то изменений
Там, по-моему, всего лишь прислали два налоговых документа (раньше в конце года присылали один), для продаж в США и для продаж другим "иностранцам", а продавцы с которых берут налог за продажи в США могу потребовать возврат от IRS.
Ну или может кто переведет лучше
Separate Forms for Foreign and Domestic Earnings:
In the past, we have provided artists with a single 1042-S form on which we reported all payments for that tax year. This included both foreign sales and U.S. sales and withholding. Now you may receive two 1042-S forms--one that includes payments for foreign sales and a separate one that includes payments for U.S. sales, including any withheld amounts. Depending on the customers of your products, you may be receiving one or both of these forms.
Withholding Percentage Display:
You will see a 0% withholding percentage on both 1042-S forms, but you will also see monies withheld according to the percentages set up on your account. While TurboSquid is withholding taxes on U.S. source income on your behalf, we believe that tax laws regarding the sales of 3d models are not well-defined by the IRS. We believe that showing a 0% withholding rate on the 1042-S forms will help foreign artists potentially get their withholdings back from the IRS. To be safe, we are continuing to send the withholding money at your normal rate to the IRS. However, you may be eligible to recover this money from the IRS.
 
Последнее редактирование:
Перевод первого абзаца:

отдельные формы отчетности по сделкам в США и в других странах

Ранее мы предоставляли художникам только форму 1024-S, по которой отчитывались за год, и в которой отражались продажи в США, и продажи для других стран. Сейчас Вы можете получить две формы 1024-S, - в одной будут сведения о продажах в США, во второй – в других странах, с суммами удержаний. В зависимости от Ваших покупателей, Вы можете получить от нас одну, или две формы.
 
Последнее редактирование:
Перевод второго абзаца:

Процентные ставки удержаний

В обеих таблицах 1042-Sвы увидите 0% для значений налоговых удержаний, но Вы также увидите и прежние значения, то есть суммы, соответствующие ставкам, обозначенным на Вашем аккаунте. Мы считаем, что это поможет иностранным торговцам в будущем получить возмещение от Налоговой Службы США. На всякий случай мы продолжаем перечислять удержания по Вашим обычным ставкам, однако теперь у Вас будет основание запросить возмещение.

Хоть Турбосквид производит от Вашего лица налоговые выплаты по Вашим «американским» доходам, но при этом мы считаем, что налоговое законодательство, регулирующее продажу 3D моделей недостаточно проработано Налоговой Службой.
 

hikkikamori

Знаток
Рейтинг
28
Скажите пожалуйста, а как такое возможно на ТС? Покупок 0, количество скачивании >0. У кого-то такое было?
 

Вложения

Сверху