Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Я с оптимизмом смотрю на Турбосквид, потому, что он предсказуем. А это очень важная характеристика любого рынка. Во-вторых, я вижу, и слышу, что новая система поиска начинает работать в полный рост, и что она в основном дает преимущества новичкам... Это тоже приятная новость для меня, поскольку я твердо намерен довести количество моделей до ста пятидесяти. То есть опубликовать дополинтельно сто моделей
 
Я буду продолжать осваивать Сквид, хоть я и работаю "на дядю". Но Турсбосквид это мечта о пассивном доходе, который. в один прекрасный день, позволит поехать в Грецию, или Камбоджу, и знать, что денег уж всяко хватит на фастфуд и дешевый самогон
 
Последнее редактирование:

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
я вижу, и слышу, что новая система поиска начинает работать в полный рост, и что она в основном дает преимущества новичкам...
А что за новая система поиска? Поменяли алгоритм выдачи моделей в поисковом запросе, или имеется ввиду возможность добавлять дополнительные категории для модели?
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Всем доброго времени суток и с наступившим!
Скажу сразу что моделированием занимаюсь мало.
Понемногу начал размещать свои 3-дешки на Turbosquid.
 
Последнее редактирование:

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Всем доброго времени суток и с наступившим!
Скажу сразу что моделированием занимаюсь мало.
Понемногу начал размещать свои 3-дешки на Turbosquid.
Пока размещаю модели насосов. Хотя не уверен будут они пользоваться спросом или нет, так как тема специфическая.
Профиль с моими работами:
http://www.turbosquid.com/Search/Artists/megagerss
Модели выглядят здорово, но думаю не лишним будет показывать и сетку модели. Удачи в начинании.
 
А что за новая система поиска?
В новой системе поиска продвигаются свежие модели, опубликованные недавно. Если их начинают покупать, то они могут сильно потеснить успешные давние модели. Это и плохо и хорошо
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
У меня полное ощущение, что ничего лучше Майи с МенталРэйем не изобретено

Ну так в максе ментал, всегда был огрызком по сути. Работает через костыли, отсутствуют многие фишки, которые должны быть. Все остальное, что не влезло включается через стринги. Добавление новых функций в версию для 3дс макса, происходит с большим запазданием.
Нормальная же интеграция ментала всегда была в майе и xsi, с поддержкой всех его основных функций, которые доступны в стэндалоун версии ментала.
 
Последнее редактирование:

rostislavik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет, если у кого-то есть проблема с выводом с турбосквида, советую посредников, для вывода с PayPal - http://paytosellers.com/
Может кому будет полезно)
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
Народ подскажите по turbosquid. Первый раз пытаюсь вывести деньги. paypal в Украине не пашет, но знаю обходные пути есть. Подскажите какие? Не хочется нарваться на левые сайты.

Есть еще несколько вопросов. Заранее спасибо за ответ
1. На сквиде есть другие методы вывода, но я так понял это геморно и дорого http://prntscr.com/dwtbuw Кто знает детали про эти методы и выводил через них? Знаю наши банки, там будет бешеный процент. Я недавно получал перевод из Португалии, банк корреспондент снял с меня 50 евро это 10% суммы!
2. http://prntscr.com/dwtce5 что в двух словах тут описано? нужно все галочки там поставить?
3. Читал инфу, что нужно указывать свой идентификационный код. такой строчки не увидел в анкете. Интересует вопрос о налоге, тот о котором говорится на turbosquid. Для США там вроде 30%, для Украины какие цифры, или его снимать не будут? Какую инфу для этого нужно заполнить и где именно?
 

Максим М (.)

Активный участник
Рейтинг
15
Народ подскажите по turbosquid. Первый раз пытаюсь вывести деньги. paypal в Украине не пашет, но знаю обходные пути есть. Подскажите какие? Не хочется нарваться на левые сайты.

Есть еще несколько вопросов. Заранее спасибо за ответ
1. На сквиде есть другие методы вывода, но я так понял это геморно и дорого http://prntscr.com/dwtbuw Кто знает детали про эти методы и выводил через них? Знаю наши банки, там будет бешеный процент. Я недавно получал перевод из Португалии, банк корреспондент снял с меня 50 евро это 10% суммы!
2. http://prntscr.com/dwtce5 что в двух словах тут описано? нужно все галочки там поставить?
3. Читал инфу, что нужно указывать свой идентификационный код. такой строчки не увидел в анкете. Интересует вопрос о налоге, тот о котором говорится на turbosquid. Для США там вроде 30%, для Украины какие цифры, или его снимать не будут? Какую инфу для этого нужно заполнить и где именно?
Здравствуй, чтобы не морочить себе голову лучше заведи себе карту payonner, пользоваться удобно и нет проблем с получением денег.
2-й вопрос, да, просто все галки ставишь. 3-й вопрос - для Украины снижается до 10%, заполнять все нужно в дашборде, там есть пункт Settings>Tax info, там все и написано.
 

mental_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет!
Прочитал ветку, есть пара вопросов.
1. Увидел что загружать модели, сделанные в студенческой версии нельзя, блокируют. Поясните пожалуйста, можно ли заливать модели сделанные в пиратской версии макса?
2. Откуда можно брать и какие можно, какие нельзя использовать текстуры.
Вот есть сайт textures.com, с него можно брать текстуры, чтобы потом заливать на turbosquid?
Может есть какие-нибудь подобные сайты?
Можно ли использовать текстуры, сделанные в процедурных генераторах текстур?

Заранее благодарен за информацию.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
Привет!
1. да, студ версию нельзя использовать. про остальное думай как выкручиваться :)
2. Нельзя текстуры перепродовать напрямую. Вот это точно нельзя делать. К примеру сайт textures.com разрешает использовать текстуры, но вроде нужно указывать это в описании модели. на практике это никто не делает.
Я обычно использую текстуры с textures.com и слегка их изменяю и меняю название, думаю уже к этому придраться нельзя никак. Процедурные генераторы тут вообще без проблем, просто не нужно использовать уже имеющиеся (примеры с сайта) или слишком стандартные.
 
Сверху