Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
162
тут поднимался вопрос по поводу налоговой информации и предоставлению Турбосквиду своего ИНН (его требуют чтобы исключить 30% процентный налог при покупке гражданами США).
Так вот, скорее всего это делается в рамках международного обмена налоговой информацией (в том числе и автоматического начиная с 2018г). То есть информация о доходах российских граждан с продаж на стоках, вроде турбосквида, будет доступна налоговой инспекции со всеми последствиями. Как-то так
 

Дмитрий Максимов 153000

Активный участник
Рейтинг
8
Еще полезная информация. К PayPal'у теперь нельзя привязать карты Maestro от Сбербанка. Без проблем работает привязка только карт Visa Classic и MasterCard Standard. Сам оказался в такой ситуации, что не работает счет. Пришлось заводить новую карту.
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
voronartcom, спасибо за информацию. Ознакомился с Вашими работами на турбосквиде, и заметил, что у большинства есть положительные отзывы и рейтинги.

Подскажите, кто имеет право выставлять рейтинг модели и как Вам удалось получить так много отзывов?
 
Рейтинг
245
Выкладываю свои работы уже почти 2 месяца.
Если верить статистике - просмотров куча, но ни одной продажи за все время :mad:.
Даже бесплатную модельку, которую просмотрели больше 20 раз никто не скачал... странно как-то.

Народ, скачайте кто нибудь бесплатную модельку http://www.turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/1084472 я хоть проверю, изменится что нибудь в статистике или нет.

А то уже возникает ощущение какого-то нае... подвоха :)

Народ, а у вас как с продажами на турбосквиде?

2016-10-22_21-09-34.png
 
Рейтинг
162
Выкладываю свои работы уже почти 2 месяца.
Если верить статистике - просмотров куча, но ни одной продажи за все время
А то уже возникает ощущение какого-то нае... подвоха :)
Посмотреть вложение 232488
Олег, два месяца на самом деле очень мало, может и год подождать придется что б модель проиндексилась на сайте, в поисковых системах, стала хорошо видна пользователям, а потом продалась, тем более ты только начал. Я могу ошибаться, но помоему ты продавал рендеры своих зверушек на фотостоках? Это вполне может снизить интерес к 3d модели - зачем покупать модель если можно взять картинку. Ну и вообще, зверушки твои очень своеобразные, хоть и пышут милотой )) То есть надо понимать кому может пригодиться твоя именно 3d модель (я например видел твоих лисят-заек в рекламных банерах в соцсетях, тоесть картинки).
Цену ты хорошую назначил за свои модели, смотри не снижай в желании скорее продать!

Подскажите, кто имеет право выставлять рейтинг модели и как Вам удалось получить так много отзывов?
Рейтинги (звезды) может поставить тот у кого высокий TS левел, то есть я с даймондом могу всем ставить, чем и пользуюсь, другие юзеры ставят мне. Текстовые отзывы, как я думаю, пишут те, кто купил модель или скачал, если она бесплатная (за это не поручусь, сам ничего не покупал там, но логика подсказывает). А вобще ответы на такие вопросы наверняка есть в базе данных или FAQ -ах на TS -де, а гугл переведет
 
Рейтинг
245
Олег, два месяца на самом деле очень мало, может и год подождать придется что б модель проиндексилась на сайте, в поисковых системах, стала хорошо видна пользователям, а потом продалась, тем более ты только начал
Спасибо за науку, буду дальше смотреть за развитием событий:)



Цену ты хорошую назначил за свои модели, смотри не снижай в желании скорее продать!
Да и не получится снизится. Я поставил цены минимальные для прохождения ПРО сертификации.
И то сегодня дали замечание, что бы кота поднял до 499 $...
 

Дмитрий Максимов 153000

Активный участник
Рейтинг
8
Выкладываю свои работы уже почти 2 месяца.
Если верить статистике - просмотров куча, но ни одной продажи за все время :mad:.
Даже бесплатную модельку, которую просмотрели больше 20 раз никто не скачал... странно как-то.

Народ, скачайте кто нибудь бесплатную модельку http://www.turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/1084472 я хоть проверю, изменится что нибудь в статистике или нет.

А то уже возникает ощущение какого-то нае... подвоха :)

Народ, а у вас как с продажами на турбосквиде?

Посмотреть вложение 232488
Скачал. Скачивается нормально. У меня тоже ни одной продажи за 2 месяца, и сейчас к сожалению времени нет что-то делать на ТС. Так и завис с двумя модельками. Приходится фрилансить, что бы хоть как-то прожить.

Кстати, как сделать модельку бесплатной для скачивания?
 
Рейтинг
245
Подозрение в подвохе усиливается... в статистике ничего не измелилось!
Попозже еще проверю, может статистика не работает в онлайн режиме.
2016-10-23_09-21-57.png

Кстати, как сделать модельку бесплатной для скачивания?
В графе "цена" поставить 0
 

Витосов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
http://www.turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/1084763
Уважаемые коллеги, я только поселился на турбике, и интересно ваше мнение по поводу цены, качества, сначала поставил 19, но потом повысил до 29 (после прочтения данной темы). И еще, я видел на видео как чел смотрит среднюю цену моделей по тегу, сей час данное возможно?
И последнее, может что посоветуете почитать, или в крадце расскажите. Мне интересно узнать рынок по больше, его пики активности и бездействия, когда какие тематики всплывают, и главное стоит ли делать большие паки чего либо, как они продаются) Спасибо, жду ответа))
 
Приветствую! Рынок показывает, что он продает, и что он при этом не творит чудес. То есть... Будет у тебя сто модлей,- будешь зарабатывать сто бачей.
Рынок показывает, что в остальном он абсолютно непредсказуем. Я,напримр, фиксировал летом столько же продаж, сколько и весной и осенью. П о выходным фиксирую столько же продаж, что и в обычные дни.
 

Витосов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Приветствую! Рынок показывает, что он продает, и что он при этом не творит чудес. То есть... Будет у тебя сто модлей,- будешь зарабатывать сто бачей.
Рынок показывает, что в остальном он абсолютно непредсказуем. Я,напримр, фиксировал летом столько же продаж, сколько и весной и осенью. П о выходным фиксирую столько же продаж, что и в обычные дни.
Я понял, короче нужно следить изучать и работать) А по остальным вопросам? Что скажите уважаемый?)
 

Максим М (.)

Активный участник
Рейтинг
15
Доброго времени суток! Думаю что многие сидящие в этой теме зарабатывают фрилансом, подскажите плиз какими сайтами вы для этого пользуйтесь?
 

Витосов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Правильно назначьте категории для своих товаров.
Доброго времени суток!) Спасибо за ответ, я вот еще не сильно разобрался с категориями (еще и с англ плохо дружу), я заметил то что у некоторых стоят несколько категорий, от чего это зависит, и правда что доблестные модераторы, если товар не в той категории перекидывают ее в нужную? Или это не всегда так как надо?
 

Витосов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Доброго времени суток! Думаю что многие сидящие в этой теме зарабатывают фрилансом, подскажите плиз какими сайтами вы для этого пользуйтесь?
Ну, это можно поискать на форуме, или же создать новую тему, ибо лично я работаю на постоянной основе и после работы занимаюсь 3д и ммагазином, на сайтах по фрилансу вообще меня не было. Почитай в гугле, там много пишут, но на фрилансе особенно на сайтах, очень большая конкуренция.
 
Сверху