Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Юзер, напиши потом, чем закончилось заполнение налоговых форм. Кто знает, после заполнения в итоге отсылать по почте что-то потребуется?
Сейчас ввели понятие "электронная подпись", благодаря этому, ничего по почте отсылать не нужно.
 

Дмитрий Максимов 153000

Активный участник
Рейтинг
8
Пишу что бы предостеречь остальных участников темы. Все мои продукты, которые были созданы с помощью студенческой версии 3D Max, заморожены. Оказывается это нарушение лицензии Autodesk. Пришлось удалять *.max файлы и отписать сапорту. Надеюсь разморозят.
 

Дмитрий Максимов 153000

Активный участник
Рейтинг
8
UPD: Разморозили в течении суток. http://www.turbosquid.com/Search/Artists/aliveone
Как теперь быть с *.max файлами, даже не знаю. Без них продажи вряд ли хорошо пойдут, ведь большинство в индустрии используют макс или майю. Раз CheckMate Pro сертификация мне не светит, буду двигаться в сторону Asset Store'ов - адаптировать модели под Unity, UE и CryEngine.
 
Последнее редактирование:

Miphody

Активный участник
Рейтинг
11
Вот и 3д мольер признался, что 73% моделей у него вообще не продается...
 

Miphody

Активный участник
Рейтинг
11
Интересно то, что как-то попадалось мне интервью 3d molier-а где он указывал, что вроде как 30% у него не продается и с 600 или 700 моделей на продажу он поднимал по 50K год.
 

Miphody

Активный участник
Рейтинг
11

oblomovdv

Пользователь сайта
Рейтинг
4
а где там статистика просмотров модели? говорят в dashboard, но чё то не найду
 

Coach Baby

Пользователь сайта
Рейтинг
4
У меня модель находится на стадии проверки. Как долго это может быть?
Что может быть из-за такого предупреждения?
Products depicting "Stormtrooper,Starwars,Star Wars" are not allowed on TurboSquid and will remain offline unless Support determines that this product was flagged erroneously.
 

Miphody

Активный участник
Рейтинг
11
У меня модель находится на стадии проверки. Как долго это может быть?
Что может быть из-за такого предупреждения?
Products depicting "Stormtrooper,Starwars,Star Wars" are not allowed on TurboSquid and will remain offline unless Support determines that this product was flagged erroneously.
Вероятно Вы лицензию продукта указали "All Extended Uses", а "Stormtrooper,Starwars,Star Wars" идут с лицензией "Editorial Uses Only".
 
Сверху