Render.ru

турбо-мобиль

Павел scart2010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Турбо-мобиль,одна из моих работ ,все это я делаю впервые,может что-то нужно до делать,или переделать?Учусь по книгам,не знаю в моделировании еще многово,но не хочу идти проторенной дорожкой,а то а многих получается,как-то одинакого и,стараются повторять чьи-то придуманные сюжеты,роботы из матрици,непонятные разрушенные сооружения из долекого будущего,клоны терминаторов, авто -так похожие на настоящие, что и так видиш их на улице в живую и в любых количествах как и хочется.Ведь в нашей стране умеют хорошо ,это брать деньги за обучение.А бесплатного для молодежи сейчас проктически негде нет,все те книги которые я купил я купил по уцененной цене,они стоили очень дорого, пока продавцы наконец не поняли ,что если они не отдадут те знания,тем кому они нужны,по цене которая дествительна и оправдана, то они потеряют и то что было вложено ,а именно стоимость бумаги, потому как книги по програмированию через год другой пролежав на полке становятся не актуальны.
 

Вложения

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Павел, в интернетах© существует огромное количество уроков, мануалов и статей по трехмерке. Что называется - было бы желание. Необязательно проходить какие-то курсы и покупать книги. Один близкий мне человек мне дал такой совет "Уделяй хотя-бы пару часов в день тому делу, в котором хочешь стать спецом и у тебя всё получится" Рекомендую последовать этому совету, не ограничивайте себя книгами, читайте уроки, смотрите чужие сетки, сами ковыряйтесь в настройках и инструментах и всё будет отлично!)

По машине сложно что-то сказать. Всё сливается, не видно оптики, непонятно где находится водитель. где ноздря или фронтальный интеркулер?
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#4
непонятно где находится водитель.
Тоже хотел спросить - а куда же собственно сажать водителя? Между двумя парами выхлопных труб? (если конечно это они, и которые не понятно зачем идут через верхнюю часть автомобиля) Ваша модель мне напомнила китайскую игрушку ;), у которой есть четыре колеса что бы катилась, и агрессивный вид, что бы круто выглядела.
Надеюсь мой коммент воспримется без обид, но никакой практичности в этом "болиде" я не вижу.
 
Сверху