Render.ru

Тупой вопрос про рендер

#1
У меня тупой вопрос! В 5 максе когда запускаешь рендер открывается только окно рендеринга а таблицы с кнопками pause - cancel и процентной линией как в 4 не показывается. Прорисовываю я сложную картину уже вижу что что то не так а стоп нажать не где, если просто закрыть окно с картинкой то он все равно продолжает рендерить. Как быть?
 

Den 1938

Знаток
Рейтинг
41
#2
Во-первых! Не знаю как в 5-ом МАХе а во всех предыдущих версиях рендер останавливался кнопкой Esc.
Во вторых! Скорее всего у тебя эта панель за линией экрана. (Версия МАХа пиратская и уже использовалась на компе с высоким разрешением, поэтому у тебя при установке она оказалась "за бортом") Попробуй установить высокое разрешение при малом количестве цветов (или временно переставить другой монитор с высоким разрешением), установить панель в центр экрана а потом вернуть все установки на место.
Удачи!
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#3
А чета вдруг нету то? На том же месте, в тот же час...
Либо у тебя версия ну ОЧЕНЬ уж пиратская... Либо один из двух. ;)
 
#4
А при чем тут, простите уже использовалась версия или нет на большом разрешении?. Она при инсталяции все равно стандартные ини кидает! Однако таакое говорте уже.... Ты ж не думаешь что они не проинсталировав схватили диск с Максом и злобно его начали б запускать?:)))) Хотелось бы мне за этим безперспективным зрелищем понаблюдать...:))
 
Сверху