Render.ru

Тульский Токарев (ТТ-33)

Kladovshik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#24
Привет. Следил, все классно получается. Подскажи пожалуста, что такое "оверлапинг"?
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#25
Привет. Следил, все классно получается. Подскажи пожалуста, что такое "оверлапинг"?
Это когда один Uv shell перекрывает другой. Частично или полностью. Если текстура должна быть вся уникальной то такого быть не должно и это косяк. Если же нет, то скажем развертку одинаковых болтов можно наложить одну на другую как бы стопкой и в таком духе.
 

Denys Ivanenko

Активный участник
Рейтинг
8
#26
Привет. Следил, все классно получается. Подскажи пожалуста, что такое "оверлапинг"?
Привет, спасибо. Есть задумка сделать пару натюрмортов, ну и затекстурить получше, правда времени очень мало ( Да и делаю я его очень медленно т. к. стараюсь кропотливо, не спеша.

По поводу "оверлапингов" - уже подсказали правильно, это от англ. overlap - перекрытие, пересечение, тоже самое как с пересечением полигонов/вертексов в сетке, только в развертке.
 

Kladovshik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#27
Посмотрел повнимательнее на твой ТТ, Модель хороша, но вот материал не доработал. Потертости хорошо смотрятся и говорят о том, что пользовались этим оружием немало. Но тогда все ребра на рукоятке должны быть стерты до металла. То, же касается и всех выступающих ребер. Ну типа он много времени в кобуре терся и рука хозяина стерла все ребра на рукоятке, и падал и т.д. Все это не могло не оставить следов на выступающих ребрах. Пока такое ощущение, что потертости и царапины нанесены специально на новенький пистолет.
Насчет натюрмортов, это обязательно, иначе все впустую. Буду следить. Удачи.
 

Denys Ivanenko

Активный участник
Рейтинг
8
#28
Не должны умирать старые модели. Нельзя их не заканчивать. Сегодня утром появился перерыв между правками. Решил затекстурить хоть как-то. Пока такой, рабочий вариант. Буду рад обратной связи, а пока буду думать над фоном и композицией.
 

Вложения

Сверху