Render.ru

Тройка координатных векторов

Мария Зиновьева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как сделать так,чтобы тройка координатных векторов были цветными как раньше(сразу после установки 3dmax)? У меня сейчас почему-то они красного цвета и очень тонкие - ужасно неудобно пользоваться. подскажите,пожалуйста.)
 

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
гг а если они вообще исчезли....тоесть их нет вообще ни красных стрелок ни цветных то че делать
 

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
блин я ну пожалуйтса кто с этим сталкивался...помогите пожалуйста ну исчезли напрочь тсрелки и все........вообще ниче не помогает.....шо делать?????????????
 

demitau

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Какое описание проблемы, такой и ответ. Какие стрелки, где они должны быть, после чего исчезли, версия макса?
 

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
епер метер..на многих сайтах писал все поняли тут один взялся такой ему них непонятно..гг..
ты тему читал.....????ну так что не понятно ну transform gismos так тебе понятнее....????9 версия макса....а что есть разница,если расматривать мою проблемму...???ну не 3-я ж версия-)))
 

Log1c

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
нервы - золотой запас =)

Fess exe прав, точная формулировка проблемы - 90% решение этой проблемы.
 

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
уже все и так сам сделал...так шо...сенки эни тайм...проблемма действительно была проблемой....и уверен сто пудов что пользователи 9 версии еще не раз зададут этот вопрос...
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#12
leodas сказал(а):
уже все и так сам сделал...так шо...сенки эни тайм...проблемма действительно была проблемой....и уверен сто пудов что пользователи 9 версии еще не раз зададут этот вопрос...
Именно поэтому он был занесен в категорию FAQ
 

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
там и близко такого вопроса и ответа нет..-)))читай внимательно
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#14
Если это не 8 пункт из FAQ, могу только предположить, что ось слетела куда-то за область видимости экрана. Поправляется через Hierarchy -> Affect Pivot Only. Других возможных вариантов пока не могу придумать....

2 leodas
Грубость у нас не поощрается.
Если решил проблему - поделись решением. Тебе люди потом спасибо скажут. А сейчас пока даже не понятно, в чем заключалась проблема. Следствие знаем, а вот причины до сих пор не ясны.
 

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
принципиально не скажу....ибо вместо помощи я только и слышал тугие ответы издивательства ..типа умные....блин отдельно могу рассказать а так не собираюсь..
я поверь макси уж проверить вышла ли ось за пределы видимого я проверил-))))глупо было бы если бы я этого не сделал
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#16
Ну напиши хоть отдельно. В личку. Потому как я за свои 6 лет ни разу с подобной проблемой не сталкивался, интересно узнать. А обвинять других, в том что "вместо помощи я только и слышал тугие ответы издивательства ..типа умные...." не стОит, ибо сами по себе стрелки исчезнуть не могут. И объяснить, когда они исчезли, при каких обстоятельствах и прочие подробности ты тоже не удосужился. Как следствие - такая вот реакция. А люди просто шутят, не надо так всё в штыки воспринимать. Без юмора форум был бы пресным. :) У нас и не так прикалывались. И надо мной, в свое время, тоже. Да и сейчас бывает :)
 
Сверху