1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Трёхмерный текст

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 2 фев 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Люди добрые, помогите как сделать трёхмерный текст, ну не нурбсами же его вручную рисовать....

Не надо на меня кричать что я ламер и чтоб пошел книжку почитал - в книге Е.Г. Холмского, которую все здесь рекомендуют этого нет.

Заранее огромное спасибо

=defrag

2. Guest

Идешь сюда:
    Create->Text

Читаешь здесь:
    D:\AW\Maya4.0\docs\en_US\html\UserGuide\ModelingNURBS\helpCreateText.htm

Совет на будущее:
    В хелпе есть полезная вещь, называется Library search. Вводишь create text и ищешь

3. Guest

Буду очень сдержанным

Во первых твоя книжка не самая удачная, во вторых есть такой инстремент, называется Text и располагается во вкладке Create

4. Guest

a potom esho i BevelPlus s www.aliaswavefront.com
    i idti Comunity -- Downloads i tam tebe budet nastoyashii 3D TEXT.

5. Guest

Да, батенька, книга Холмского - это круто! Упрощенное изложение майской документации...Кто же так над тобой поглумился, что посоветовал тебе войти в волшебный мир Майа имея путеводителем означенный бестселлер?

6. Guest

Тогда посоветуйте пожалуйста хорощую книжку по MAYA. Я смотрел другие издания, но меня они совершенно оттолкнули....

7. Guest

Смотря для чего.

Если есть возможность купи "Learning Maya 4.0". Там материал дан в виде уроков, очень подробно и доступно описано, очень легко разобраться и самое главное все работает :)

А еще чаще читай хелп (правда занудный он очень)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей