1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Тряска Камеры??

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 июн 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Такой вопрос, как сделать тряску камеры при ударе тяжолова обьекта о землю, и чтоб было похоже!!! и не анимацией, а plugin'ом?????

2. Suvalov Ivan (John)

Suvalov Ivan (John) Активный участник

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Есть некий плагин quake называется.
    А что анимацией не нравиться, помойму можно селать неполохо если, в Track View подправить действие ключа

3. Guest

Лично я в track view назначаю к цели камеры (camera target) Noise position.
    Это там.... кнопка assign controller -> и ищи там контроллер Noise position.
    Чем ближе камера - тем сильнее тряска. Лучше иногда camera target отвести подальше, чтобы уменьшить тряску. Или просто уменьшить значение NP.

4. Suvalov Ivan (John)

Suvalov Ivan (John) Активный участник

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Но в Track View можно еще и силу апроксимации траеутории менять, там на понельки Track View есть кнопочка при нажатии на которую график появиться который можно редактировать - это и есть подбор весовых коэффициетов апроксимации, каким точно параметром не помню, просто макс когда я в Int-e и +Explorer у меня зависнет - если интересно

5. Guest

Можно извратится... берешь бокс ударишь его чем нибудь снизу (дефлектор не забудь) просчитай динамиком или чем другим... прилинкуй камеру легкий noise на таржет...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей